За впечатлениями – в солнечный Крым!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



За впечатлениями – в солнечный Крым!

Летний сезон – в самом разгаре. Молодежь разъезжает по морям, а люди преклонного возраста выбирают более спокойный отдых. Речь идет об уютном санатории в долине спокойной речушки, либо же о домике в селе.

Там всегда есть возможность подышать свежим воздухом, обогатиться витаминами, а самое главное – набраться положительной энергии, которой хватит на весь оставшийся год. В целом, зеленый туризм в Украине находится на стадии развития. Большинство отдыхающих отдают предпочтение недвижимости в Закарпатье, Львове, Луцке и Виннице.

Если вы надумали посетить летом солнечный Крым, советуем посетить базы отдыха в Судаке, Алуште, Ялте и Севастополе. Средняя стоимость путевки на неделю составляет 1700-2000 гривен. Сюда входит двухразовое питание (обед и ужин), проживание, экскурсии, дорога туда и обратно. Ялта, пожалуй, самый дорогой город Крыма. Только представьте себе: двухместный номер с видом на море или горы стоит от четыреста пятидесяти до шестисот гривен в сутки. Правда, номера оборудованы по высшему классу. В наличии – холодильники, телевизоры, кондиционеры, диваны, комфортабельные кровати, тумбочки, санузел… Стоимость двухместных номеров в Севастополе составляет двести семьдесят-триста гривен за ночь.

Еа сегодняшний день это одно из наиболее популярных направлений. Потому смело открывайте интернет-ресурсы со всевозможными предложениями и обзванивайте фирмы и частные лица. Это позволит вам выбрать наилучший вариант из всех имеющихся. Кроме того, подыскивая все элементы для отдыха самостоятельно вы сможете неплохо сэкономить. Это позволит сэкономленные средства потратить на развлечения, шоппинг и на подготовку к лету.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика