Зачем и когда идти к гинекологу
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем и когда идти к гинекологу

 

Женщина просто обязана следить за своим здоровьем, и не только посещать регулярно терапевта, проходить комиссию, но и записываться на осмотр к гинекологу. Как давно известно, это «женский» врач, коим может быть и мужчина, и женщина, но в первую очередь – это врач, и потому долой все стеснения, и на осмотр!

(см. сайт) На сайте многопрофильного медицинского центра «Наша клиника» nashaclinica.ru вы сможете про гинекологическое отделение клиники. Если вы хотите найти отличного (см. сайт) гинеколога Москвы, то вам стоит посетить эту клинику. Здесь работают отличные специалисты! Вы можете получить консультацию и записаться на прием, прямо на сайте. Помимо этого, вам будут интересны статьи, посвященные гинекологическим заболеваниям и их лечением.

(см. сайт) Женщина должна проходить осмотр гинеколога хотя бы один раз в год! Многие женщины чувствуют неприязнь к такой процедуре, и желают пройти осмотр как можно быстрее. Это понятно, и это понимает сам гинеколог, особенно, если это женщина, которой так же необходимо обращаться к специалисту той же профессии. Только грамотный специалист способен не критиковать вас или ваш образ жизни, ведь это как минимум не их дело.

(см. сайт) Однако осмотр важен не только профилактический. При определенных нарушениях, болях, и подозрениях на проблемы с гинекологией вы должны тут же обратиться к врачу. Есть несколько особо выделяемых врачами проблемы, когда необходимо срочно идти на осмотр. Отсутствие менструации к 16 годам, ведь в этом возрасте у девушки уже должно быть все нормализовано. Сейчас так же врачи активно призывают матерей молодых девушек вспомнить – не принимали ли они запрещенные ныне препараты, которые могут вызвать у их дочерей рак матки. Так же проблемой являются болезненный цикл, длительность менструации (больше 10 дней), вагинальное кровотечение, не вызванное менструацией, странные и неизвестные выделения, задержка. Помимо таких очевидных призывов организма к приему врача, обратите внимание – есть ли у вас зуд и жжение в области интимных мест, при мочеиспускании или при половом акте.

Вы здесь: Разное

Статистика