Ароматы для вас.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ароматы для вас.

 

У каждого человека есть вкусовые пристрастия. Причем это касается не только предпочтений в еде, но и в одежде, друзьях, ароматах… Именно, каждый человек может найти себе друга или любимого по запаху. Заметьте, что как только меняемся мы сами, меняются и наши пристрастия к запахам – меняется человек кардинально, тогда и аромат ему будет приятен абсолютно иной, а старый либо хранится, либо выбрасывается.

(см. сайт) Парфюмеры создают все новые и новые (см. сайт) ароматы. Те, кто различает эти запахи до каждого ингредиента – буквально редкость. Хотя чтобы создать новый аромат, достаточно сделать разные концентраты того или иного пахучего вещества, который бы преобладал в общей композиции. Почему одни ароматы держатся долго, а другие практически моментально выветриваются? Дело в том, что в разных духах содержится различное количество ароматических масел, которые и влияют на силу аромата и длительность его присутствия на коже. Естественно, что такие долгие ароматы будут стоять гораздо дороже.

(см. сайт) Помните, что ароматические жидкости подразделяются на одеколон, туалетную воду, воду парфюмированную и духи. В каждом из этих видов ароматических вод содержится различная концентрация масел. Меньше всего масел содержится в одеколонах – не более 2%, больше всего в духах и это около 20%. В туалетной воде ароматических масел всего 5 процентов, тогда как в воде парфюмированной где-то 10-15%.

(см. сайт) Существует один отличный способ сохранить ароматы надолго. Для этого вам необходимо пройти приятную процедуру. Для начала выберите определенную, понравившуюся вам линию ароматов. Примите ванну с пеной с этим ароматом, или же воспользуйтесь мылом. После этого нанесите на тело лосьон для тела и лишь после этого парфюм. Наносите его за уши, на сгибах, под коленками, на ложбинку. Кстати, дольше сохранится запах не на коже, а на одежде.

Вы здесь: Разное

Статистика