Походы по Крыму
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Походы по Крыму

 

Сидеть дома или просто валяться под солнцем – это конечно приятно, но никогда не сравнится с активным отдыхом с походами, путешествиями и новыми впечатлениями. Например, хочется затронуть тему Крыма. Сюда ежегодно приезжают тысячи и десятки тысяч туристов, которые просто ездят на экскурсии… Но есть те, которые не прочь отправиться в поход!

(см. сайт) Сейчас отлично организованы (см. сайт) походы в Крыму, которые помимо всего прочего пользуются большой популярностью. Ведь этому есть масса причин, и основными их них являются легкость прогулок, здесь не нужны особые навыки и специальная подготовка или нарочитость в чем-либо; приятный климат, который давно признан лечебным; красивая природа, с наличием большого количества интересных мест, памятников истории и архитектуры; вы можете отправиться в Крым только ради похода, благо ехать не очень долго, да и стоимость довольно привлекательна, наряду с необязательным наличием загранпаспорта. Как видите, причин для того, чтобы отправиться в поход, чаще всего в горы, очень много, кроме того, вы всегда можете найти тур, где бы совмещались поход и морской, т.е. пляжный отдых. Если вам тяжело ходить, то походы могут быть велосипедными, конными и комбинированными.

(см. сайт) К примеру, совсем скоро начнутся пасхальные четырехдневные походы. За эти дни путешественники получат возможность побывать в Бахчисарае, Успенском пещерном монастыре, Тепе-Кермене, Ялтинской яйлк, в Ялте и во многих промежуточных пунктах похода. Первый день начинается на Симферопольском вокзале откуда группа отправляется в Бахчисарай. Второй день знаменуется лесными походами. На третий день путешественники доберутся до озер, водохранилища и тоннеля. В Ялту попадают активисты уже на четвертый день, вечером, откуда и уезжают на Симферопольский вокзал.

Вы здесь: Разное

Статистика