Электронные доски объявлений.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электронные доски объявлений.

 

Доски объявлений пользуются популярностью не только на улицах наших городов, в помещениях, и т.п. Помимо общественных мест, доски объявлений имеются и в интернете. Это электронные доски объявлений, и они пользуются спросом гораздо больше, нежели старые варианты передачи информации о покупке-продаже, аренде и услугах и т.п.

(см. сайт) Одной из таких инноваций, стала (см. сайт) доска объявлений board49.info. Эта доска регулярно модерируется, что позволяет чистить дубликаты, а так же размещать информацию от настоящих людей, а не от специально созданных «роботов», которые рассылают спам. Доска объявлений насыщена разделами, здесь имеются объявления на самую разную тематику, которые будут вам весьма интересны.

(см. сайт) Вообще, электронная доска объявлений – это интернет - ресурс, сайт, на котором вы имеете возможность размещать объявления о том или ином предложении, вплоть до обмена или «отдам даром». Благодаря тому, что вы можете общаться посредством интернета, вы легко найдете любую необходимую вещь в любом конце света. Так же здесь можно найти друзей и знакомых, для этого нужно зайти в раздел знакомства.

(см. сайт) Доски делятся на два вида – модерируемые и немодерируемые. Модерируемые доски объявлений – это сайты, за которыми следит модератор, это живой человек, в чьи обязанности входит контроль за работой доски, чистка объявлений, удаление «мусора» - т.е. дубликатов, спама, непонятных иероглифов и т.д.

(см. сайт) Немодерируемые доски не имеют работника, который следил бы за сайтом. Однако на таких электронных порталах работают автоматы, которые в свою очередь способны пропускать «мусор», так что вы должны понимать, что работато и сотрудничать лучше с модерируемыми досками.

(см. сайт) Доски объявлений так же имеют иную функцию контроля от «мусора» - это регистрация пользователей. Если человек имеет серьезные намерения, то ему не составит труда пройти простую регистрацию.

Вы здесь: Разное

Статистика