Недвижимость на курорте. Анапа.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Недвижимость на курорте. Анапа.

 

Сейчас, в период посткризисный, очень выгодно вкладывать свои деньги в недвижимость. Учитывая, что инвестиции всегда были наиболее выгодными при вложении их в курортные города, то и сейчас не советую вам отходить от этих принципов. Обратите свое внимание на недвижимость в Анапе – дома, квартиры, коттеджи…

(см. сайт) Именно Анапа давно стала ассоциироваться с отдыхом на море, в России, а не за рубежом. В городе (см. сайт) Анапа недвижимость неугомонно растет, причем с достаточно высокой скоростью, набирая и набирая свои темпы. Так, если сравнивать рынок недвижимости, то к Олимпийским играм в Сочи, цены подорожают здесь практически в 2 раза! Обратите внимание, что уже сейчас рост цен на недвижимость зафиксировался на отметке в 30 процентов!

(см. сайт) Однако если сравнивать с недвижимостью в самом Сочи, то здесь конечно цены сильно различаются, и даже можно согласиться с выводами некоторых экспертов о том, что цены в Анапе достаточно низкие, особенно на объекты жилой недвижимости. В среднем, за один квадратный метр, стоимость жилища в Анапе варьируется от 30 до 50 тысяч в рублях, но это в новостройках. Более дешевые варианты вполне можно найти, если рассматривать вторичный рынок недвижимости, однако таким домам уже более двух десятков лет. Если расчитать сколько будет стоить однокомнатная квартира в курортном городке, то эта цена остановится примерно на 50 тысячах…в долларах! Конечно, в историческом районе города, в центре, стоимость будет гораздо выше, чем в других районах, причем здесь даже не будет влиять на цену возраст дома. А фактически, цены в таких районах всегда остается выше в 1,5-2 раза, чем по городу в среднем.

(см. сайт) Обратите внимание, что желая приобрести квартиру или дом в Анапе, всегда подробно уточняйте, что это за недвижимость, что в ней есть, потому что порой предлагают абсолютно «сырые» материалы - просто стены, которые причем необходимо ремонтировать!

Вы здесь: Разное

Статистика