Про домового…
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Про домового…

 

Порой нашу жизнь окружает масса интересного и необычного. Например, одно из таких, это невидимый житель жилых помещений. Это домовые. Они склонны шуметь, когда вы находитесь в другой комнате, топать шумно, прятать от вас ваши вещи, будто играя с вами. Но одно точно – это добрые создания, и к ним нужно относиться хорошо и внимательно, не ругать их, а даже поощрять и шутить с ними!

(см. сайт) В социальной сети vsetke.ru очень много интересной информации. Так, например, здесь отличная статья о дне рождении домового. Утверждается, что (см. сайт) домовой в доме не гость, а член семьи, потому его важно кормить и поить. На сайте описано как относились к домовому раньше, и чем он помогает своим хозяевам. Тут есть и фотографии домовых. Помимо этого, вы всегда можете оставить свой комментарий о своем домашнем жителе или поделиться своими мыслями о статье.

(см. сайт) Многие никогда домовых не видели, но как узнали, что они есть? Дело в фотографиях, часто домовые попадают к нам на снимки, порой специально позируя в камеру. Это существа, которые чуть больше кошки. Имеют волосы, даже мохнатость, постоянно двигаются, т.к. очень активные и позитивные. Живут домовые в каждом доме, и даже в квартире, в общем, там, где живет человек, есть домовой. Утверждается, что даже самый непробиваемый человек, сможет уловить эту энергию домового, которая очень плотная. Однако, не смотря на это, домовые стараются не прикасаться к людям, т.к. это порой пугает их.

(см. сайт) Как ни странно, церковь уверена в том, что домовые – это темные духи, однако многие уверены в том, что это посланники с «небес», которые поселяются рядом с людьми, чтобы помогать им. Это как и духи всего живого – леса, воды, и т.п. Именно домовята являются самыми продвинутыми среди остальных духов, т.к. имеют постоянное и непосредственное общение с человеком. Считается, что для духа, роль домового – это как рабочее задание, которое им поручается. Почему некоторые домовые – вредные? Дело в том, что они не могут справиться с порученными делами, от этого они расстраиваются или злятся и начинают темнеть, потому и превращаются в темных существ, которых необходимо выгонять, однако это случается редко.

Вы здесь: Разное

Статистика