Защита вашего жилища – входная дверь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Защита вашего жилища – входная дверь

Входная дверь, как в дом, так и в квартиру, должна отличаться надежностью и устойчивостью к натиску незваных гостей. К сожалению, такое вполне может случиться, так что дверь должна не просто обозначать Вашу территорию, но и защитить вас от преступников, ограблений и хулиганства. Однако забывать о том, что дверь – это «секретарь» вашего жилища, забывать не стоит, так что внешний фасад двери – немаловажен!

Если вы ищите дверь для своего дома, то вам стоит присмотреться к тем моделям, чьи фасады легко переносят без последствий различные атмосферные явления от прямого солнечного света, до ливней и снегопадов. Вас в таком случае заинтересуют входные двери Pandoor. К примеру, модель «Classic» отличается привлекательным внешним видом, устойчивостью к воздействиям природы, а так же отличается надежностью и защитой от проникновения как ветра или посторонних звуков, так и непрошеных гостей. Всегда обращайте внимание на замки: они могут быть цилиндровыми и сувальдными. Стоит рассмотреть для своей двери наличие 2 систем запирания или же 2 сувальдных замков. Взломать такие двери будет практически невозможно, а тот, кто попытается сделать это, не останется незамеченным! Вообще, все двери этого производителя отличаются многоканальными замками для блокировки двери, стальным коробом и хорошей теплоизоляцией.

Если у вас имеются финансовые затруднения на данный момент, не отказывайтесь от столь важной покупки, приобретайте входные двери со скидкой, который ничем не хуже моделей без скидки! Рассмотрите двери отечественного производителя «Форпост» - они стальные и долговечные, но при этом отличные цены, которые устроят каждого. Вообще, у этих дверей немало достоинств: они устойчивы к взлому не менее своих израильских конкурентов, долговечны, красивы, отличаются отличной теплоизоляцией, экологичны и безопасны, а для уличных дверей можно докупить специальные козырьки.

Подобрать хорошую и надежную дверь вы можете в компании «Master-Lock», которая предлагает выгодные условия своим клиентам начиная от гарантии качества дверей. Кроме того, вы можете расчитывать на широкий и разнообразный ассортимент, наличие скидок, грамотные советы и даже доставку на территории всей страны! Двери могут приобретаться как в розницу, так и оптом, если вы решили заняться аналогичным бизнесом и стать представителем компании в своём городе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика