Асимметричная угловая ванна: рекомендации по выбору
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Асимметричная угловая ванна: рекомендации по выбору

Кажется, что выбор ванны - довольно простая задача. Стоит только прийти в магазин, и вашему вниманию предстанут сотни вариантов: выбирай любой. Однако, специалисты рекомендуют определиться со всеми ключевыми параметрами еще до похода в магазин, чтобы не потратить время в пустую. Ранее бешенной популярностью пользовались ванны из чугуна и стали, а теперь потребители все больше обращают внимание на акриловые изделия.

Акрил позволяет увеличить срок службы изделия, а также улучшить гигиенические качества и свойства. Ассиметричные ванны сейчас на пике популярности, но перед покупкой такой ванны определитесь, куда вы будете ее ставить. Дизайнеры отмечают, что угловые ванные из акрила отличны вписываются в интерьер любого стиля, а также позволяют эффективно сэкономить место. При этом даже в маленьком помещении еще останется место для установки раковины или даже биде.
Ассиметричные ванны в настоящее время выпускаются разного размера и цвета. Актуальна (см. сайт) ванная акриловая асимметричная с подсветкой или функцией гидромассажа. Если вам понравилась модель, тогда нужно узнать все ее характеристики: размеры, форму, цвет, где расположен сток и место подключения к канализации. Самыми популярными сейчас считаются белоснежные классические ванные. Но и цветные модели будут смотреться красиво и оригинально.
Процесс монтажа ванны может заключаться в двух видах. Первый - монтаж ванны на ножки с кронштейнами. Как правило, они включены в комплект ванны. Второй способ основывается на установке дополнительного основания, на которое ванна крепится, как в нишу. Угловые ассиметричные ванны можно установить в любой угол помещения, главное, чтобы было удобно подвести под нее трубу. Ассиметричные модели позволяют создать в помещении ванной комнаты отличный вид и дизайн.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика