Банк для современных клиентов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Банк для современных клиентов

Всё чаще люди, желая решить тот или иной финансовый вопрос, мониторят условия и предложения о разных банков. И речь не только о кредитах, но и о банковских картах, вкладах, открытии счетов для предпринимательства, ипотеке, обмене валюты и пр. Важно обращаться туда, где обслуживание находится на современном уровне и предложения достойные.

Планируя открытие или развитие бизнеса, любой предприниматель ответственно относится к выбору банка, с которым будет сотрудничать в ведении бизнеса. Открыть счёт предприниматель может в любом банке. Но он должен быть в первую очередь надёжным и удобным. Таковым является РоссельхозБанк – банк для ИП. Здесь клиенты получают следующие преимущества:

  • Бесплатное открытие и полугодовое обслуживание счёта;
  • Предоставление персонального менеджера в отделении банка;
  • Регулярные скидки и выгодные условия от партнёров;
  • Возможность снятия наличных по карте до 300 тысяч рублей (в сутки), при этом без комиссии до 100 тыс. руб.;
  • Получение кэшбэка по бизнес-карте в размере 3%.

Управлять счётом можно как посредством помощи персонального менеджера, так и в личном кабинете, через мобильное приложение.


Не менее популярная услуга среди клиентов банков – ипотека на собственное жильё. И тут РоссельхозБанк очень радует. Вы можете получить ипотеку по минимальной ставке всего в 2% - на вторичное жильё с простыми условиями:

  • Максимальная сумма – 60 млн. руб.;
  • Максимальный срок кредита – 30 лет;
  • Минимальный первоначальный взнос – 15%.

Самый выгодные условия – для жителей Дальневосточного ФО и сельских территорий, а также для желающих купить квартиру у группы компаний «А101».

Здесь же вы можете подобрать подходящий тариф для вклада, который поможет сохранить и приумножить ваши накопления. Выбор будет зависеть от суммы вашего вклада, желаемого срока и возможности заранее закрыть или дополнить его, предпочтительной валюты, годовой ставки. Менеджер банка поможет вам, проконсультирует по всем вариантам и даст рекомендации относительно максимальной выгоды в конкретных условиях.

Отдельное внимание банк уделяет современным пенсионерам. К их выбору предложены и кредиты, и вклады, и карты, особые условия и предложения. Например, можно оформить пенсионную карту с бесплатным обслуживанием, уведомлениями и снятием наличных и при этом получения до 4% годовых с остатка денег на счёте.

Не удивительно, что именно к этому банку тянутся люди разного возраста, статуса и достатка. В век выбора и выгодных предложение важно не ошибиться и правильно расставить свои приоритеты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика