Зона релакса у себя дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зона релакса у себя дома

Дома важно наслаждаться атмосферой и настроением. Сделать это просто полёживая на удобном и мягком диване будет недостаточно. Важно продумать и мелочи. А что может успокаивать и помогать внутренней гармонии, если не вода? Отсюда и популярность домашних аквариумов, декоративный водопадов, пузырьковых панелей и пр.

Компания «Аква-Сто» предлагает широкий ассортимент подобной продукции на любой вкус и кошелёк. Можете убедиться в этом на их сайте https://aqua-store.ru/ - компания предлагает и разработку декораций, и их обслуживание, консультирование. Опытные специалисты подскажут, какой вариант будет интереснее и правильнее в вашем случае, ведь это настоящие профессионалы своего дела. Такой подход особенно ценен для тех, кто сомневается, что выбрать.

Рыбки в аквариуме будут прекрасным решением. Но если вы часто путешествуете, ваши питомцы будут оставаться одни и гибнуть. В этом случае куда разумнее выбрать панель с пузырьками или декоративный водопад. Если вы чаще отдыхаете дома и редко путешествуете, а места в комнате достаточно, можно приобрести даже большой лобстерник или круглый аквариум.

Вам даже не придётся переживать за его чистоту. «Аква-Сто» предлагает обслуживание аквариумов, как разовое, так и на постоянной основе. Цена за эту услугу зависит от типа (пресный или морской), объёма аквариума и конкретной работы, её регулярности. Под обслуживанием подразумевается:

  • Оформление искусственными растениями, декором;
  • Декорирование живой растительностью;
  • Поддержание биобаланса при наличии в аквариуме рыб, кораллов;
  • Очистка аквариума, грунта, включается замена фильтров;
  • Контролирующие и диагностические меры;
  • Установка дополнительного оборудования и конструкций.

Когда вам сложно подобрать конкретную модель аквариума, его можно изготовить по индивидуальному заказу. Под заказ аквариум https://aqua-store.ru/aquarium/izgotovlenie/ изготавливают из стекла – акрилового или силикатного. Выглядеть они будут куда гармоничнее стандартных, так как разрабатываются под конкретное помещение, его габариты и пожелания владельца.

Если же пространства не так много, как хотелось бы, будет разумнее заказать декоративный водопад. Это будет и зона релакса, и притягательный элемент для ваших гостей, а также неплохая фотозона. В качестве фотозоны также часто выбирают пузырьковую панель, которая смотрится ещё более ярко и интересно. Смотрите, выбирайте и принимайте решение, как вы будете релаксировать после тяжёлого трудового дня.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика