Выбор оборудования для химчистки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор оборудования для химчистки

Вы размышляете о том, как можно организовать свой бизнес, открыв химчистку. У вас, скорее всего, возникнет вопрос, какое оборудование нужно для этого. Рассмотрим ответ на этот вопрос.

Для этого вам понадобится как минимум машина для химчистки, аквачистки и финишное оборудование. Такие устройства нужно брать только промышленные, потому что они рассчитаны на большие и постоянные нагрузки. Приведем пример, почему нецелесообразно брать для таких целей бытовые устройства. Представьте, что вам в химчистку принесли несколько рабочих курток, бытовая машина просто не справится с ними из-за тяжелого веса, и она не приспособлена для такой нагрузки. Или же принесли десяток зимних, тяжелых рабочих комбинезонов обслуживающего персонала газовой компании. В данном случае если загрузить в бытовую машину хотя бы пару экземпляров, не исключено, что она просто выйдет из строя. Если вы откажете клиенту, он расскажет другим, что вы не оказываете услуги в полном объеме, и вы потеряете заказчиков. Промышленное оборудование для химчистки решает такие вопросы. Оно рассчитано на большие объемы, тяжелый вес, сложные задачи, практически беспрерывную работу. Хотя, конечно, промышленное оборудование для химчистки стоит на порядок дороже. Но если покупать устройства надежных производителей, в таком случае техника годами будет вам служить и приносить прибыль.

Выбор оборудования: производители

Для химчистки

Стоит обратить внимание на машины для химчистки надежного производителя — компании Firbimatic. Этот итальянский бренд уже более тридцати лет выпускает такие агрегаты. Они отличаются надежностью, долговечны в работе, в то же время оснащены самыми необходимыми функциями для качественной работы. Хочется отметить, что производитель внедряет новинки, например:

  • в серии F OMNIA применяются самоочищающиеся баки для растворителей, что облегчает обслуживание и экономит время персонала;
  • в серии EcoGreen Advance можно использовать разные типы растворителей;
  • в серии F внедрена очистка воздуха.

Такие новинки значительно облегчают обслуживание, и повышают производительность. На сайте в каталоге вы можете выбрать машину для химчистки производителя Firbimatic любой серии, наиболее подходящей вам.

Для аквачистки

Аквачистка производится как для натуральных тканей, так и для синтетических материалов. При этом методе полностью нет запаха от химического моющего материала. Обработка осуществляется по экологически чистой технологии.

С помощью каталога производителей вы сможете подобрать наиболее подходящие машины для аквачистки.

Финишное оборудование

В каталоге вы можете выбрать все, что вам понадобится для работы: пневматический пресс, электрический парогенератор, универсальный маникен, пятновыводной стол, пневматический топпер. Доступны разные модели такого оборудования, а также можно выбрать определенную модель конкретного производителя. Они стараются улучшать особенности выпускаемого оборудования, например, универсальный маникен от компании GHIDINI может вращаться на 360º. А пневматический топпер SIDI MONDIAL имеет специальные лопатки и придает совершенную форму поясу и брючинам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика