Бизнес и автоматизация
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бизнес и автоматизация

Автоматизация учреждений

У Вас есть свой бизнес, к примеру собственное заведение, возможно не большое по размеру но в которое Вы вкладываете свои силы, время и деньги, а взамен желаете одержать максимум прибыли, которая не только покроет Ваши затраты но и оставит Ваше денежное положение в ощутимом плюсе. Введу чего, каждый бизнесмен в условиях рыночной экономики идет путем минимизации расходов в бизнесе и максимальной экономии наличных ресурсов. Данная операция не возможна без замены механизма по управлению бизнесом, ликвидации негативных факторов и старых методов осуществления жизнедеятельности предприятия. Сегодня на помощь бизнесу приходят новые революционные технологии, которые в сущности преображают все бизнес процессы улучшая их производительность и устраняя пробели в их управленческом контроле.

Проект Poster являющейся синтезом революционных ИТ – технологий и прогрессивного программного обеспечения представляет Вам свою систему автоматизации Poster. Автоматизация это незаменимый в сегодняшних условиях процесс по внедрению в бизнес высокотехнологичного оборудования, грамотного программного обеспечения и интернет технологий.  

(см. сайт) Автоматизация пиццерии к примеру избавляет владельца и персонал от множества рутинных работ, теперь весь бухгалтерский учет, контроль за складскими операциями, обработка заказа и т.д. будет исполнятся системой автоматизации Poster. В свою очередь это увеличит производительность труда персонала, существенно поднимет качество обслуживания посетителей и повысит уровень общего контроля на предприятии.

Наша система работает через iPad, по сути Poster это приложение для него, а сам iPad выступает в роли терминала. Использование iPad делает нашу систему быстрой, надежной, дешевой и компактной. Начать работу с нашей системой автоматизации, можно приобретя минимальный комплект необходимого оборудования iPad и роутер, но не все функции системы будут работать в полном объеме. Poster работает в облаке, через удаленные сервера в Европе и поддерживает функцию удаленного доступа.

Так (см. сайт) автоматизация ресторана сделает возможным, через функцию удаленного доступа управлять заведением и контролировать его работу находясь в любой точке мира, эта функция очень к стати в случае, когда у Вас большой бизнес и Вы не можете быть в курсе всех дел в сию минуту, с Poster же эта проблема решается в два клика.

Хотите в своем магазине повысить прибыльность и снизить издержки, увеличить контроль над работниками, ликвидировать схемы хищения и образования недостач, поднять уровень обслуживания и качество учета, увеличить производительность труда, внедрить маркетинговые программы и систему лояльности, провести анализ деятельности и спланировать пути развития, (см. сайт) автоматизация магазина системой Poster поможет Вам решить любую задачу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика