Бренд Air Jordan для настоящих спортсменов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бренд Air Jordan для настоящих спортсменов

Всему миру известно, что Air Jordan не просто бренд Nike, который был разработан для великого баскетболиста, это гардероб, кричащий о своей высокой цене и качестве. Одежда и обувь этого бренда носят не только баскетболисты, но и борцы, боксёры, футболисты. Самый востребованный товар среди остальных – спортивная обувь. Она невероятно удобная и прочная, а так же отличается стильным дизайном. Рассмотрим популярные модели кроссовок.

  • Jordan 1 от Питера Мур. Если и вы в восторге от товаров с символикой Air jordan 1 – магазин slamdunk.shop придётся вам по душе. Первые модели кроссовок имели красно-чёрную расцветку. Именно в них Майкл Джордан постоянно выходил на поле, что не соответствовало дресс-коду. Несмотря на крупные штрафы, баскетболист выходил на матч именно в обуви «классического» окраса.
  • Jordan 2 от Брюса Килгора. Это обновлённый дизайн кроссовок. Выпускали модель всего около года. Она считалась куда более новой, современной. Были слухи об улучшенном качестве моделей.
  • Jordan 3 от Тинкера Хэтфилда. Здесь уже была значительно изменена технология производства, а известный баскетболист даже поучаствовал в их создании. Обувь имела в подошве специальную воздушную прослойку.
  • Jordan 5 от автора третьей модели. Спустя годы их называют наиболее продаваемыми во всей серии! Они имеют три главные отличительные особенности – шнурок-держатель, крепко фиксирующий стопу, удобнейший рефлектированный язычок и прозрачная подошва.
  • Jordan 7 с неизменным дизайнером. В СМИ их рекламировали мультперсонаж - кролик Багз Банни. Отличились тем, что на язычке был выбит номер не 23, как на остальных моделях, а 9. Так же известно использование типа фиксации ноги, как у серии Huarache.
  • Jordan 8 – известны тем, что после победы в них Майкл Джордан объявил о завершении карьеры, что в дальнейшем изменил. Дизайнерская же особенность отличалась появлением граффити на боку, шерстяном логотипе на язычке и фиксации стопы шнурками крест-накрест.
  • Jordan 11 - эта версия уже имеет систему амортизации и вентиляции. Они попали в киноленту 1996 года под названием «Космический джем». Так Найк опередила многие компании конкурентов и оправдалась после неудачной последней (десятой) модели.
  • Jordan 23 от Тинкера Хэтфилда. Эти новенькие «джорданы» стали чем-то невероятным. В их дизайне использовали задний гребешок, неповторяющийся рисунок по бокам кроссовок и подошву в виде отпечатков пальцев звёздного баскетболиста.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика