Цепочка успеха для компании: квалифицированные сотрудники – комфортные условия для них – модульные здания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цепочка успеха для компании: квалифицированные сотрудники – комфортные условия для них – модульные здания

Лидерские позиции на рынке, успешность, стабильность и прибыльность любой компании, а также достойное качество ее услуг/продукции в большей степени определяют ее сотрудники. То есть уровень их квалификации, а также желание работать, личная производительность каждого и самоотдача.

При этом компании старательно разрабатывают привлекательные схемы оплаты труда, программы нематериального поощрения и стимулирования, дабы привлечь высококвалифицированных сотрудников. Но нередко упускают тот момент, что специалистам, особенно тем, которые могут позволить себе выбирать работодателя, интересны не только уровень и мотивационные предложения, но и условия, в которых придется работать.

Требования их и желания при этом совсем не «заоблачные». Так, административно-бытовой комплекс или офисное представительство должны отличаться:

  • оптимальным и комфортным микроклиматом вне зависимости от сезона в самих помещениях, наличием всех необходимых систем обеспечения и климат контролем;
  • эргономичностью и достаточной просторностью (соблюдением норматива метража рабочего места отдельного специалиста, при необходимости обособлением – выделением кабинета);
  • наличием элементарных, но на современном уровне элементов комфорта, гигиены и быта (не только условий для непосредственной трудовой деятельности). Это хорошо оснащенные туалетные комнаты, желательно устройство душевых, комнаты отдыха, столовые или отлично оборудованные кухни для возможности самостоятельного приготовления обеда и пр.;
  • эстетичностью. В приятной и располагающей атмосфере любому «работается» гораздо эффективней.

В целом ничего невозможного или экстраординарного – устройство всех этих элементов вполне реально и доступно сегодня. Другой вопрос – много ли найдется готовых зданий, подходящих под такой современный АБК? То есть, как минимум, соответствующей планировки и наличием площади под организацию всех необходимых помещений отдыха, гигиены, подсобных и хозяйственных комнат? Едва ли, если же и да, то реконструкция их и переоснащения будут предполагать несоизмеримые с результатом траты.

Лучшим решением в этом (и не только) случае будут (см. сайт) модульные здания соответствующего типа и площади, спроектированные, подготовленные и установленные надежной профильной компании. Преимуществ в модульной технологии немало. В данном контексте стоит выделить оперативность возведения с обеспечением эстетичности, идеального уровня комфортности, микроклимата, оснащения и эргономичности каждого помещения. Далее – свобода выбора планировки и ценовая доступность. А также возможность переносить здание на иное место, достраивать его и менять комплектацию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика