ЖК подсолнухи,просторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ЖК подсолнухи,просторы

Продажа недвижимости в Челябинске учитывает специфику отдельных районов и соответствие их особенностей требованиям покупателей. Каждый реализованный объект – это продукт тщательного подбора и оценки всех преимуществ и недостатков. Высоким спросом на рынке Челябинска пользуется как первичное, так и вторичное жилье. Разумеется, продавать объекты в новостройках проще и приятней, так как люди получают новые квартиры, построенные с учетом всех современных требований. В настоящее время в городе активно застраиваются сразу несколько районов, недвижимость в которых пользуется большой популярностью. Одним из них является ЖК «Подсолнухи».

Удобство и современность

(см. сайт) ЖК Подсолнухи, г. Челябинск – это жилой комплекс, расположенный в северо-западной части города. Свое название он получил не случайно: для его строительства выбрана площадка, полностью открытая солнцу, квартиры в построенных там домах никогда не будут сумрачными и унылыми. Риэлторы, рассказывая покупателям про особенности этого комплекса, упоминают следующие преимущества:

  • Возможность использования свободной планировки квартир;
  • Наличие разветвленной инфраструктуры;
  • Близость детского сада;
  • Возможность организации закрытой территории двора на три-четыре дома с контролем доступа, видеонаблюдением и отдельной детской площадкой.
  • Наличие многоместной автостоянки.
  • Озеленение и благоустройство дворовых и прилегающих территорий.

Существуют и другие достоинства, позволяющие сказать, что ЖК «Подсолнухи», Челябинск – современный и удобный жилой массив, где приобретение недвижимости перспективно и выгодно.

Поселок Просторы

Еще одно перспективное место, где в последнее время продажи недвижимости идут особенно хорошо – это  Просторы, Челябинск.  Поселок расположен на берегу Шершневского водохранилища, отличающегося своей чистотой и живописностью. Приобрести там можно как готовый коттедж, так и земельный участок под застройку. Выбрать можно практически любое место: ближе к воде, к лесу, к объектам социального назначения.

Что же касается поселка в целом, то там запланировано создание полноценной инфраструктуры, со школами, детскими садами и прочими объектами, необходимыми для нормальной жизни. Проект отличается масштабностью, и развитие жилого комплекса там распланировано на несколько лет вперед. Впрочем, жить со всеми удобствами там можно уже сегодня, об этот свидетельствуют покупатели, выбравшие объекты, расположенные в ЖК (см. сайт) Просторы, г. Челябинск, поселок будет представлять собой современный микрорайон, сочетающий в себе городские удобства и инфраструктуру с тишиной и экологической обстановкой деревни, а также близостью природы. Такая комбинация является чрезвычайно привлекательной для потенциальных покупателей, и для тех, кто уже успел приобрести там недвижимость. Проекты домов выполнены  в современном европейском стиле, планировка отличается удобством.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика