Чай – это лекарство от тысячи болезней
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чай – это лекарство от тысячи болезней

На востоке принято говорить, что чай – это лекарство от массы болезней, он способствует явному мочеиспусканию, к тому же удаляет поверхностные ушибы и опухоли, удаляет яды из организма, а то и алкогольную интоксикацию. Чай способствует постоянному появлению желудочного сока, улучшается пищеварение, а также аппетит, регулируется метаболизм жиров, при этом отсутствуют разного рода побочные эффекты. Вы избавитесь от сонливости, взбодритесь духом, снимите усталость.

Данный напиток улучшит зрение, повысит иммунитет, предотвратит появление привыкания к алкоголю. Укрепляются одновременно с этим зубы, освежается ротовая полость, дело в том, что фтористые соединения, присутствующие в напитке, могут укреплять и проводить профилактику зубных заболеваний. В чае масса элементов, которые выступают бактерицидными, зубы в полной мере защищены, а вот витамин С располагает однозначным лечебным свойством. Особенно во время пародонтоза.
Посетите (см. сайт) интернет-магазин чая Одесса, поинтересуйтесь, какой лучше приобрести, ведь вы наверняка слышали, что благодаря чаю, вы проводите профилактику сердечнососудистых заболеваний, улучшаете функцию дыхания, отсутствует тахикардия и прочее. Удалось отметить дезинфекционные свойства чая, но они есть только у зеленой и улунской разновидности, ведь они сильнее, чем красный и черный ароматный напиток. Зеленый чай, вообще, налегке восстанавливает функции щитовидной железы, он помогает организму противостоять радиоактивному облучению. Восстанавливается кроветворная деятельность организма, возрастает уровень иммунитета. Чай, особенно, улунский, а то и Пуэр, естественно, способствует понижению веса, как же это происходит? Теин и витамины, а еще иные микроэлементы, что предполагает чай, могут расщеплять жиры, метаболизм, а то и выводить шлаки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика