Причины популярности Windows 7
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Причины популярности Windows 7

В штаб-квартире Майкрософт в августе была проведена конференция, в ходе которой была выявлена большая любовь именно к седьмой версии самой популярной операционной системе в мире.

Напомним, через чуть больше года поддержка версии ХР будет прекращена, поэтому многие сейчас стараются обновить «семерку». Восьмая версия операционной системы будет выпущена уже через несколько дней, большинство предприятий не спешит думать о переходе на ней, оставаясь верными седьмой. А вот компания Майкрософт при любом раскладе будет в выигрыше, потому что на Мас пользователи переходить не собираются. Успехом пользовалась не каждая версия операционной системы, а через одну. Так давайте еще раз рассмотрим то, что нам так нравится в этой операционной системе. Пользователи очень любят интерфейс семерки, в особенности за аккуратную и яркую кнопку Пуск. Интерфейс необычен, но в то же время прост, чего нельзя сказать о Восьмерке. В Виндоус 7 можно легко попасть в центр поддержки, из которого можно получить доступ к сведениям о безопасности и возможных проблемах и угрозах.

Виндоус 7 предусматривает систему родительского контроля, которая так удобна для контроля детей. Седьмая версия операционной системы является очень быстрой и продуктивной – время ее загрузки значительно сократилось по сравнению с предыдущими версиями. Если вам нужна установка windows 7, то делать это должен профессионал. Рекомендуем вам устанавливать лицензионную версию продукта, поскольку пиратская хоть и будет работать, но не так продуктивно и быстро. Установка производится с фирменного диска, который также сдержит и драйвера для разнообразных устройств.

В Седьмой версии операционной системы можно очень легко создать сетевое подключение. Можно создать и домашнюю группу, чтобы принтеры стали общедоступными без больших усилий. Работа с беспроводными сетями была значительно упрощена.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика