Человек и гороскоп
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Человек и гороскоп

В гороскоп верит не каждый, однако все стараются прислушаться к нему, узнать, что их ждет, по мнению звезд. Верить гороскопу или нет – решать каждому человеку, для этого необходимо сравнивать то, что вам предсказывают и то, что было на самом деле. Однако помимо личного гороскопа, вы можете просто узнавать, что ждет многих из нас в текущем году – каким будет весь год – благоприятным или не очень и т.д.

На сайте domsnov.ru вы можете получить более подробный прогноз, например (см. сайт) гороскоп для козерогов на сегодня. Помимо качественно сформированных и точных гороскопов для каждого знака Зодиака, на сайте вы можете воспользоваться сонником. Главное, помните, что гороскоп – это важное направление вашей жизни в нужное русло, а интернет портал «Дом снов» помогает вам найти его и влиться в верное течение.

2011 – это год металлического кролика. В этот период может казаться все беззаботно и энергично. И это с какой-то стороны действительно так – год, в общем-то, простой, и все будущие события становятся буквально открытыми и понятными. Но это лишь видимость, а на самом деле все страхи окажутся перед людьми вновь, они никуда не исчезнут.

В восточном гороскопе цикл состоит из 60 лет, так вот 2011 – это 28 год в таком цикле, его характеризуют как «кролик, который высовывается из норы», то есть этот год только кажется беспроблемным, но на самом деле все проблемы все-таки высовываются и напоминают о себе. Множество людей будет находиться в подвешенном состоянии, на них будут маски спокойствия, хотя внутри будет состояние близкое к паники и даже нервному срыву.

Больше всего повезет крепкому и стойкому человеку, который может при любой ситуации здраво мыслить, повернуть ход вспять и преодолеть весь негатив. Главное в этом году – всегда быть настороже, опасаясь всего неожиданного, вы можете избежать неприятностей.

Вы здесь: Разное

Статистика