Покер - интересная игра.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покер - интересная игра.

Играть любят многие, а особенно если в игре есть интерес. Кто-то играет со своими друзьями, на вымышленные деньги, кто-то тратит и выигрывает по-настоящему, а кто-то делает это просто на интерес. Это не важно, главное, что у определенной группы людей появляется желание поиграть. Если вы не знаете во что поиграть, советую попробовать игру в покер.

Не обязательно играть у вас дома, звать людей, можно сделать это в сети. (см. сайт) Начать играть в покер онлайн в интернете не сложно. Для этого достаточно перейти на сайт playtoppoker.ru, прочитать статью о преимуществах игры в интернете, выучить правила, пройти экспресс курс в игре Техасский Холдем, зарегистрироваться в покер рум, выбрать конкретную и начать игру. Учитывая, что вы можете делать невысокие ставки, вы можете не опасаться за плачевный исход игры.

В покер играют с крупной колодой – 52 карты. Сколько человек будет играть вместе с вами, решать вам и вашим приглашенным, то есть абсолютно произвольное. Кто-то сначала, наблюдая за процессом игры, уверяется в ее легкости, однако это обманчивое мнение, т.к. покер давно признали одной из сложных карточных игр. Так что чтобы научиться играть в нее гладко, стоит сильно поработать над техникой игры, над собой. Старшинство карт стандартной, туз – «главный», хотя при наборе карт 2-5 и туз – он будет самой младшей собранной картой.

Игрок, который собрал наисильнейшую комбинацию карт, несомненно, выигрывает. Если игра идет на деньги, интерес и т.п., тогда все ставки принимаются до того как карты начинают раздаваться. Раздача производится каждому игроку по 5 карт, после этого игрок решает, насколько силен его расклад. Если кто-то сдается, он теряет ставку. Играющие могут повышать ставки, менять свои карты на новые. Лишь после этого карты игроков вскрываются. Если выходит ничья, сделанные ставки делятся поровну.

Вы здесь: Разное

Статистика