Черный Ястреб UH-60 Syma S102G новая модель радиоуправляемого вертолета от SYMA
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Черный Ястреб UH-60 Syma S102G новая модель радиоуправляемого вертолета от SYMA

Проверенная годами поставок на российский рынок качественной радиоуправляемой игрушки, фирма SYMA продолжает радовать всех любителей военных радиоуправляемых машин.

Радиоуправляемые вертолеты от этого производителя всегда отличались непревзойденным качеством, и низкой стоимостью. Вот и новинка года, радиоуправляемый UH-60 Syma S102G смог полностью ответить этим качествам. Черный ястреб от Syma стал достойным продолжателем серии моделей американских вертолетов, которые воплощает на практике вот уже не один год, этот известный на весь мир производитель.

Сегодня на российском рынке продукцию этой фирмы представляет (см. сайт) магазин радиоуправляемых моделей «ШопНтойз». Радиоуправляемые машины, которые вы сможете найти в большом ассортиментном разнообразии на виртуальных полках этого магазина, всегда отвечают высоким требованиям качества и безопасности, а также могут всегда порадовать своим презентабельным видом и хорошими характеристиками любого профессионала и любителя RC – спорта.

Продолжая серию моделей боевых вертолетов SYMA представила на суд российских любителей радиомоделизма прототип боевого UH-60 Black Hawk, которой выполнен в масштабе 1:64.  

Как и все модели от этого производителя данная модель сможет «похвастать» обладанием в своем устройстве современной модели гироскопа. Такой гироскоп  делает этот «верт» устойчивым при взлете, позволяет ему совершать плавную посадку и при этом не терять направления движения в моменты самого полета. Вы сможете, управляя этой игрушкой «зависнуть» ее, или же без особых проблем поменять направление движения в момент полета. Такие хорошие летные характеристики делают эту модель вертолета приемлемым выбором как для начинающего делать первые шаги в пилотировании радиоуправляемых моделей взрослого человека, так и для ребенка. 

Производитель поставляет на российский рынок эту модель вертолета полностью готовой к взлету. Все, что вам понадобиться, дополнительно приобрести, так это шесть батареек АА для пульта управления этим вертолетом. Кстати, как и многие модели военной серии «Черный ястреб» снабжен светодиодной лентой, укрепленной на его ударопрочном корпусе. Полеты на такой игрушке вы сможете исполнять и в темноте (в помещении) или же в вечернее, или ночное время на открытом воздухе. Хотя, если у вас еще недостаточно опыта в управлении авиамоделями, или погода изобилует ветром, то вам лучше воздержаться от полетов на открытом воздухе, особенно ночью. Все-таки этот вертолет лучше использовать в комнате.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика