Что включает в себя услуга экспресс-уборки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что включает в себя услуга экспресс-уборки

Экспресс-уборка - это комплекс клининговых работ, который заказчик формирует самостоятельно. В экспресс-уборку помещения может входить мытье окон, химчистка мягкой мебели, обеспыливание поверхностей и все другие необходимые операции, позволяющие быстро убрать помещение.

Когда заказывают экспресс–уборку?

Уборку помещения в короткие сроки обычно заказывают перед приходом гостей, в этом случае можно подобрать набор услуг, связанный с обеспыливанием мягких и твердых поверхностей, чисткой санфаянса и осветительных приборов.

Когда съезжают квартиранты, также заказывается уборка квартиры подобного типа. В этом случае можно добавить к списку традиционных услуг мытье окон, вывоз мусора и дезинфекцию ванной комнаты. Все это позволит очень быстро подыскать нового квартиросъемщика на выгодных для владельцев условиях.

Потребуется срочная генуборка помещения для ликвидации последствий ремонта, пожара или прорыва водопроводной трубы или трубы системы отопления.

Кроме жилых домов такую услугу в клининговой компании часто заказывают корпоративные компании, которым нужно привести рабочее помещение офиса в порядок после корпоративного праздника.

Плюсы и минусы экспресс-уборки

Быстрая уборка домов должна быть качественно выполнена за короткий период времени. Только опытный персонал с помощью профессиональных моющих средств может удовлетворить такое требование к производимой в помещении уборке.

Оперативно вызванные на дом или в офис сотрудники проведут весь комплекс работ, указанных заказчиком в заявке. Использование современного специализированного оборудования позволяет не только идеально очистить любые поверхности, но и сохранить их в таком состоянии в течение длительного периода времени.

Обученный персонал проводит уборку помещения в максимально сжатые сроки, так, что даже заказчики не успевают испытать определенные неудобства от присутствия посторонних людей в доме. Мойка окон или дезинфекция сантехники проводятся очень быстро и качественно, что дает возможность хозяевам квартиры сэкономить свои силы и время.

Но стоит экспресс-уборка недешево. Это один из самых дорогих видов клиниговых компаний, стоимость которого во многом определяется не только объемом работ, но также скоростью их проведения.

Только профессионалы способны за короткий период времени превратить захламленное помещение в образец чистоты и порядка. А профессиональный труд, как известно, должен быть хорошо оплачен.

Вы здесь: Разное

Статистика