Декоративные полы из полимера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Декоративные полы из полимера

Если бы вы просмотрели интернет отчетность, то удивились бы, какие продажи идут через всемирную сеть, в наше время, благодаря Интернету можно получить любую вещь, просто не выходя из дома, при этом с бесплатной доставкой. Это особенно удобно, если вы хотите сделать кому-то подарок или же просто затеяли ремонт. Если приняли решение сменить пол, то обратите внимание на декоративные полы из полимера, это пока еще новое обозначение в нашей стране.

Данное уникальное покрытие для пола предоставляет возможность решить невероятное количество дизайнерских задумок, вы сможете выдержать определенную тематику, ко всему этому полимерный пол имеет ряд преимуществ, в отличие от иных видов напольного покрытия. 

К плюсам полимерных полов однозначно относят устойчивость к ударам, к химическим веществам, к тепловым воздействиям. При этом совсем не затруднительно мыть такое покрытие, плюс ко всему он обезопасит вас от внезапного пожара. Для производства полимерного материала применяется полимерное покрытие, которое по некоторых свойствам подразделяется на определенные группы. Полимерное покрытие считается удельным для комнат, в которых присутствует повышенная влажность.

Толщина полимерного пола может быть различной, начиная с тонкого покрытия и до толстой системы с размером до пяти миллиметров. Цветовая гамма полимерных полов действительно разнообразная, в жизнь воплотить удастся все, что по душе. Финишный слой полимерного пола, вообще, можно сделать матовым либо глянцевым.  

Вы здесь: Строительство

Статистика