Африканский стиль
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Африканский стиль

Наверняка каждый из вас догадался о том, что африканский стиль считается самым экстравагантным и необычных среди всех этнических стилей. Оттенки Африки весьма теплые, а еще приятные, они импонируют с окрасом диких животных. Акцент в дизайне помещения могут поставить тигриные шкуры, а также шкуры зебр. Ясное дело, что многие люди испытывают определенную страсть к экзотике, украшение интерьера в стиле Африки будоражит наше воображение, получается определенное прикосновение к тайне, будто к чему-то особенному и неожиданному. 

Максимально гротескный, а также экзотический, он одновременно ломает стереотипы и шаблоны, а еще представления о том, каким должен выступать общий интерьер.

        Чтобы привнесет в собственное жилье африканский колорит, серьезное переустройство жилого помещения устраивать не придется, так что не отказывайтесь от этой идеи сходу. Данный стиль в интерьере – это некое воплощение в динамике, экспрессии, при этом жизненная энергия будет бить ключом, что практически не удивляет. Интересного визуального эффекта в наше время, в интерьере реально достичь благодаря удачно подобранной игре контрастов. Допустим, для отделки помещения можно подобрать теплые, мягкие, немного приглушенные оттенки, например, песчаный, палевый, терракотовый и так далее.

        Все предметы в интерьер вы можете привезти на своем Hyundai санта фе 2012, очень удобный автомобиль, а главное вместительный, чем еще порадует африканский стиль, так тем, что не подразумевает чрезмерно больших предметов в интерьере. На фоне африканского стиля хорошо будут смотреться шторы с драпировками насыщенного тона, допустим, багряная либо лимонно-желтая ткань для мебели в интерьере, апельсиновые светильники и ковры с соответствующим орнаментом.

Вы здесь: Строительство

Статистика