Детский шезлонг
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детский шезлонг

Детский шезлонг – отличное приспособление для детей первых месяцев жизни. В нём ребёнок находится полулёжа. Следовательно, ему не приходится постоянно смотреть куда-то вверх и не видеть больше ничего. В детском шезлонге у ребёнка меняется угол обзора и, следовательно, он может уже начинать своё развитие, наблюдая за происходящим вокруг него.

Современные детские шезлонги оснащены игровым центром, с погремушками или просто какими-нибудь игрушками. А так же есть модели с мелодиями, которые успокоят и развлекут вашего малыша. Механизм шезлонгов так же может поддерживать несколько режимов покачивания, которые можно установить самостоятельно. При этом маме не нужно сидеть с ребёнком рядом и, поставив шезлонг неподалёку, просто наблюдать, не отрываясь от домашних дел. К тому же дети очень любят прыгать, качаться, ворочаться. А мама всё же не робот, который без устали будет агукать у кроватки и качать её. Детский шезлонг оснащён особым механизмом и специальными ремешками безопасности, которые позволят ребёнку делать всё что угодно, и при этом будут сохранять его безопасное положение. Чтобы ни делал ваш малыш, шезлонг не перевернётся и не сломается. Каждый из них проверен и сделан с заботой о ваших детях. Конструкция детского шезлонга продумана до мелочей и не повредит осанке и позвоночнику вашего ребёнка. Положение анатомически правильное и разработано детскими специалистами. Вы можете отрегулировать шезлонг в соответствии с ростом, весом и активностью вашего малыша. Всё это делается легко и удобно.

В этих приспособлениях ребёнка можно кормить и даже переносить, главное не ошибиться с выбором нужной вам модели, которых сейчас немало и выбирать можно, ориентируясь лишь на свои финансовые возможности. Это отличное решение для вас и вашего ребёнка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика