Домашний гардероб мужчины
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Домашний гардероб мужчины

На публике мы все хотим выглядеть красиво. Особенно стараются в этом смысле девушки. Они часами делают себе причёску, макияж и маникюр. Выбор верхней одежды и платьев занимает столько же времени. Некоторые мужчины тоже любят модно одеваться. Они следят за своей внешностью даже более пристально, чем это делают молодые красавицы. Чаще это касается крупных мужчин, так как подобрать наряд для себя им куда сложнее.

После прихода домой "прекрасный лебедь" быстро превращается в "гадкого утёнка". Мужчины вешают костюмы и джинсы в шкаф, а сами оказываются в поношенных "трениках" и "майках-алкоголичках". На ноги сильный пол одевает истёртые сланцы или дырявые тапки. Мужское нижнее бельё порой имеет такое состояние, что женщине от его вида может стать дурно. Внешний облик в итоге тоже разительно меняется. Поэтому стоит позаботиться о домашнем гардеробе. В этом интернет магазин Grande Moda поможет крупным мужчинам http://www.grandemoda.ru/clothes/muzhskie-trusy-bolshih-razmerov/. Они смогут обеспечить шкафы качественной и комфортной одеждой, в которую не стыдно переодеться, и в чём очень удобно не только дома, но и на работе и во время отдыха.

"Преображение" оставляет неприятные эмоции у людей, которые с вами проживают. Чем больше контраст между "публичным" и домашним гардеробом, тем больше негативных эмоций возникает у домочадцев. Получается, что для человека важнее произвести положительное впечатление на незнакомых людей, а не на ближайших родственников. Хотя чаще всего это не так, просто мужчины редко задумываются о таком. Это касается представителей всех возрастных категорий!

Современные фабрики выпускают широкий ассортимент домашней одежды. Сильный пол с удовольствием покупает своим женщинам красивые домашние комплекты, платья, кофты, пижамы и тапки в виде зайчиков или мягкие балетки. Для мужчин имеются в продаже футболки, трусы, штаны, толстовки, шорты, джемпера и махровые халаты. 

Некоторые мужчины ложатся спать в той одежде, в которой они ходили целый день. Не стоит поступать таким образом. Для сна лучше приобрести пижаму. Это красиво, практично и гигиенично. К подбору домашнего гардероба нужно подходить со всей ответственностью, особенно, если у вас есть лишние килограммы. Систематическое невнимание к собственному внешнему виду может стать причиной ссор и разводов, а начинается всё с натянутых на животе маек или отвисающих трико в области колен. Один из супругов начнёт искать себе партнёра, который следит за собой и хорошо выглядит.

Многих мужчин мучает "проблема второго носка". Она возникает из-за отсутствия порядка в квартире. Элементы домашнего гардероба не нужно разбрасывать по всем комнатам. Одежда требует ухода и бережного отношения. Домашние комплекты нужно периодически стирать в "щадящем" режиме и гладить утюгом. Лучше покупать себе удобную одежду, которая сделана из натуральных материалов. Дешёвая китайская "синтетика" может вызвать аллергические реакции и раздражение кожи. Такая одежда будет часто "линять" и быстро придёт в негодность.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика