Уникальный узкопрофильный клиновой ремень «Super HC»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уникальный узкопрофильный клиновой ремень «Super HC»

Наравне с другой продукцией компания «Gates» занимается реализацией ремня клинового типа «Super HC», который имеет отформованный зуб. Они незаменимы в тех ситуациях, когда речь идет о запредельных скоростных режимах вращения, высоких передаточных мощностях либо о шкивах, которым свойственен маленький диаметр.

Созданное в результате многочисленных испытаний, данное изделие применяется во всех нагруженных приводах, которые имеют промышленную направленность. Благодаря усовершенствованной передаче мощностей, данный производитель создает менее габаритные приводы, которые, ко всему прочему, отличает еще и максимальная экономичность. Эта единица продукции предусматривает протяженность до 5 тыс. мм. Она изготовлена в соответствии с требованиями и нормами такого стандарта, как ISO.

Идентификационная маркировка и конструкционные особенности

Если вы решили купить в СПб клиновой ремень, то учтите, что он будет оснащен долговечной маркировкой. Она окрашена в цвет охры и отображает такие характеристики, как тип и габариты изделия.

По сравнению с аналогичными элементами, эта деталь выделяется массой конструкционных особенностей. Среди них:

  • Профиль зуба, который отформован, обеспечивает уменьшение и пропорциональное распределение тепла и нагрузок изгибающей направленности. Более того, он в разы снижает уровень шума.
  • Предусматривается возможность применения натяжных роликов наружного типа.
  • Корды из такого материала, как полиэстер, вулканизированы в единый элемент. Это повышает износостойкость ремня.
  • Так называемые эластомерные соединения оберегают изделие от теплового воздействия, УФ-лучей и других внешних факторов.
  • Свойственна статистическая проводимость, как того требует стандарт ISO за номером «1813». Подобный ремень пригоден для эксплуатации в тех ситуациях, которые указаны в следующем директивном документе – 94/9/EC – ATEX.

Основные преимущества

  • Отличное соотношение таких параметров, как «качество» и «цена».
  • По сравнению с идентичными ремнями обычного профиля, «Super HC» имеет большую производительность.0 При этом функциональное пространство у них то же.
  • Сниженные затраты и значительная экономия места в помещении. Ведь шкивы, подшипники, специальные ограждения для защиты, крепежные детали обладают компактными габаритами.
  • Увеличенный срок эксплуатации и, как следствие, минимизация затрат, необходимых для ТО, которое, кстати, стоит немалых денег.
  • Полный цикл взаимозаменяемости. Абсолютно все параметры выполнены согласно допускам «Gates». Таким образом, осуществлять монтаж всех деталей можно без подбора по определенным группам.

Компания «Связующее звено» реализует продукцию компании Gates, которая неизменно отличается высоким качеством и доступной ценой. Чтобы просмотреть необходимые вам товары, воспользуйтесь наглядным каталогом на сайте компании, в котором размещены не только фото единиц продукции, но и их подробное описание.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика