Доминикана – зажигательная экзотика
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Доминикана – зажигательная экзотика

Суровые холода заставляют туристов ехать в теплые страны, искать ласкового прикосновения солнечных лучей и наслаждаться теплыми водами всесильного океана.

Доминикана – воплощение самой смелой мечты об экзотическом отдыхе, наполненном яркими эмоциями и ритмами латиноамериканских танцев. Древняя история, богатая значимыми событиями, и потрясающая архитектура, заставляют приезжих влюбиться в эту землю и надолго привязаться к ней. Большая часть территории этой страны отведена ласковому побережью, прогулка по которому заменить самый хороший антидепрессант. Просто наслаждаться жизнью и радоваться тому, что вы есть…

Прекрасный выбор путевок предлагают турагентства, можно выбрать именно тот курорт, который удобен для вас территориально и понравится вашей семье по своей культурной программе. Можно остановиться на Плайя Баваро, Пуэрто Плата или же Плайя Дорада. Непременно тут найдется именно то, что вы ищете в данный момент, уделите время подбору тура, и ваш отдых запомнится надолго самыми экзотическими моментами. Мельчайший песок, который так же радует глаз, как и лазурная вода, отменный сервис – все это убедит вас в том, что вы сделали абсолютно правильный выбор!

Доминикана – туристическая местность, поэтому многие аспекты здесь продуманы до мелочей, есть масса магазинов, где можно приобрести памятные сувениры и подарки для своих родных. Особое внимание уделите уникальным местных сувенирам из янтаря, которые отличаются характерным цветом и таят в себе магическую силу, так считают местные жители. Посетив Санто-Доминго, вы сможете обновить свой гардероб в многочисленных торговых центрах, которые словно хотят соблазнить вас потрясающими тропическими окрасками тканей и задорной одежды. Представлены также и марки с мировой известностью, продающие одежду классического стиля.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика