Электронные средства от комаров отлично защитят вас в любом месте!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электронные средства от комаров отлично защитят вас в любом месте!

Комары реагируют на запах человека не хуже любой ищейки. Они могут атаковать вас абсолютно в любом месте – дома, на даче, на природе, и надежное средство для борьбы с ними зачастую просто невозможно найти. Кажется, что этих «кровопийц» не пугает абсолютно ничего, и что любое средство защиты просто бессильно перед полчищами голодных насекомых.

Но это не совсем так. На сегодняшний день уже существует хороший способ бороться с жаждущими крови комарами. Это – (см. сайт) электронные средства от комаров. Летом они окажутся особенно эффективными, так как чаще «комариный бум» приходится именно на теплое время года.

Одним из таких средств является уничтожитель комаров «Садовый». Он предназначен для защиты открытых пространств (о чем и говорит его название). Для работы устройству не требуется подключения к электросети, так как он работает от батареи, которая заряжается от солнечного света.

Площадь воздействия уничтожителя комаров «Садовый» составляет около 100 кв. метров. Также устройство оснащено функцией фонаря, что может оказаться весьма полезным дополнение в темное время суток.

Для уничтожения всех находящихся в зоне действия насекомых устройство использует два мощных ультрафиолетовых светодиода, что намного эффективнее использования обычных УФ-ламп. Также уничтожитель не требует особенного технического обслуживания и замены батарей, и обладает довольно прочной водонепроницаемой конструкцией. Сборка устройства совсем не сложная – вы с легкостью сами сделаете это, руководствуясь приложенной к комплекту доставки инструкцией по эксплуатации, а вот эффект от работы уничтожителя вы почувствуете почти сразу.

С приобретением качественно и эффективного средства против насекомых – уничтожителя «Садовый» - вы сможете раз навсегда забыть о неприятном обществе кровососущих и спокойной заниматься своими делами. Комары не отважатся залететь на территорию, где установлен уничтожитель. Наоборот – они будут стремиться оказаться как можно дальше от него!

Купить уничтожитель комаров «Садовый» вы сможете без лишних хлопот и больших затрат. Для этого вам потребуется всего лишь зайти в специализированный интернет-магазин и оформить заказ на доставку комплекта на дом, тогда как покупка аналогов в обычном магазине зачастую сопряжена со многими неудобствами. Да и цены порой настолько высоки, что приобрести средство, которое может оказаться и неэффективным, невозможно без удара по бюджету. С «Садовым» этого не случится. Вы даже не заметите, что приобрели его, но сможете еще долгое время наслаждаться спокойным времяпрепровождением без комаров!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика