Фейерверк – красивое завершение праздника
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фейерверк – красивое завершение праздника

Любое торжество или памятное событие хочется увековечить в памяти надолго. В этом отличным решение становятся яркие красочные детали. Если же вы отмечаете в дружной компании, то заказ фейерверка вовсе станет идеальным завершением вечера. Это очень нравится и взрослым и детям. Но важно лишь правильно выбрать магазин и набор пиротехники.

Пиротехника в Москве

Желая приобрести любой торжественный набор, будь то праздничный фейерверк или целый салют, стоит обращаться к профессионалам. В столице это пиротехнический магазин онлайн «Фейерверки.Москва», работающий круглый год. Этот интернет-магазин пользуется популярностью среди клиентов по ряду причин:

  • Огромнейший выбор салютов – разных размеров, на любые праздники, музыкальные, парковые, высотные и наземные.
  • Доступные цены для любого клиента.
  • Постоянные скидки, бонусы и подарки.
  • Небольшая сумма минимального заказа.
  • Приятные условия доставки, а внутри МКАД – бесплатная доставка.
  • Удобная и безопасная онлайн оплата.
  • Работа не только по Москве, но и в Подмосковье.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Высокое качество организационных работ, проведения запуска.
  • Строго сертифицированная продукция.
  • Консультация и помощь в выборе набора.

Безопасность в руках каждого

Лучший способ защитить себя и своих гостей от опасности – пригласить специалиста для запуска фейерверка или салюта. Грамотные работники пиротехнического магазина «Фейерверки.Москва» грамотно организуют запуск изделий, заранее подготавливаю площадку для этого. Если же вы планируете устроить праздник своими руками, стоит быть внимательнее и аккуратнее:

  1. Обязательно предварительно тщательно изучите инструкцию по применению изделия или набора. Если на товаре нет инструкции, не применяйте его. Поэтому так важно покупать пиротехнику у проверенного продавца, имеющего все сертификаты качества.
  2. Уточните радиус опасной зоны для приобретённого пиротехнического изделия. Так первый класс опасности требует радиуса до полуметра, а третий – 30 метров (это максимальные значения, средние же равны 0,25 м для I класса, 2,5 м – для II и 5 м - для III). Следующие 2 класса могут применяться исключительно профессионалами!
  3. Ни в коем случае не используйте пиротехнику в дождливую погоду, при сильном ветре, после наступления «тихого часа» (для Москвы это с 19 до 9), в алкогольном опьянении, в запрещающих местах, с нарушением требований эксплуатации, просроченную или повреждённую.
  4. Располагать изделие необходимо на горизонтальной и ровной поверхности, правильно определив, где у него верх. Так же требуется качественно закрепить короб с «огоньками».
  5. Поджигайте фитиль на расстоянии вытянутой руки и отойдите за пределы указанной в инструкции зоны опасности. Держать в руках можно только модели 1 класса опасности – хлопушки, бенгальские огни, тортовые свечи.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика