Насосное оборудование от компании «Точка Кипения» в Ростове-на-Дону
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Насосное оборудование от компании «Точка Кипения» в Ростове-на-Дону

Наша фирма «Точка Кипения» специализируется на реализации массы различного инженерного бытового оборудования, с помощью которого имеется возможность обустроить большинство коммуникаций в частном доме или квартире. Помимо всего прочего в нашем каталоге реализуемых товаров представлен обширный выбор насосного оборудования.

Именно о насосах, представленных в нашем каталоге пойдет речь в данной статье. Если быть точным, то будут рассмотрены дренажные насосы и станции автономного водоснабжения. Если вам интересно подобное инженерное бытовое оборудование, то вы в любой момент можете приобрести его посетив наш официальный сайт. Разумеется, вы можете получить детальную консультацию по вопросам выбора инженерного бытового оборудования, связавшись с нашими менеджерами.

Дренажные насосы

Подобное насосное оборудование сильно распространено и востребовано на сегодняшний день. Дренажные насосы имеют одну важную примечательную особенность, которую также можно считать сильной стороной данного оборудования. Дело в том, что такому насосному оборудованию нестрашно наличие примесей в перекачиваемой жидкости. При этом размер абразива может достигать 1, 2 см, в зависимости от конкретной модели насоса.

Данное оборудование имеет достаточно обширную область применения. Чаще всего оно используется для достижения следующих целей:

  • Осушение искусственных и естественных водоемом, например, бассейнов и прудов.
  • Откачка воды из подтопленных в результате паводка подвальных и полуподвальных помещений.
  • Полив приусадебного участка с забором воды из близлежащего водоема или резервуара.
  • Обустройство целого ряда коммуникаций, например, канализации, септиков, дренажных систем и пр.

Используются насосы подобного типа и не по прямому назначению. С их помощью можно даже организовать поставку питьевой воды в дом.

Станции автономного водоснабжения

Во многих населенных пунктах в сельской местности, нет центральной системы водоснабжения. Жители сел и деревень берут воду из колодцев. На сегодняшний день многие люди стремятся сделать этот процесс более цивилизованные и максимально автоматизированным. Именно для этих целей служат станции водоснабжения.

Нужно добавить, что подобные устройства, представляющие собой комбинацию из поверхностного насоса и бака, используются и в системах центрального водоснабжения. Это актуально, когда давление воды в системе минимально, и она подается нерегулярно.

Если вам интересно рассмотренное выше оборудование, то рекомендуем посетить наш официальный сайт и ознакомиться с реализуемой продукцией более детально. Станции водоснабжения и насосы дренажные представлены у нас в достаточно обширном ассортименте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика