Кружка с логотипом — лучший подарок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кружка с логотипом — лучший подарок

Хотя этим уже никого не удивишь, но на сегодняшний день самым популярным сувениром является именно кружки с лого. При чем популярен такой подарок во всем мире.

Для большей уникальности, постоянно разрабатываются новые технологии, позволяющие создавать необычные формы и материалы. Все это делает возможным наносить логотипы по своему желанию. Наносить логотипы можно не только на кружки, но и бокалы, чайные сервизы, чашки, но чаще всего дарят именно кружки.

Наносить изображение можно различными методами: гравировки, термоперенос, шелкография, объемное нанесение, деколь, флокирование.

Иногда рисунок наносится не только на внешней, но и на внутренней стороне. Деколь позволяет наносить сложные или неудобные элементы. Благодаря этому получается стойкое изображение, не поддающееся истиранию при чистке. Многие желают получить зеркальный текст, который с лёгкостью читается на блюдце.

Меняющийся рисунок

Существуют методики, позволяющие нанести рисунок, который от воздействия горячего содержимого меняет свой декор. Это может быть изменение оттенка или даже образование другого изображения. Для примера, существуют кружки с ночной картой мира, которая от горячего кофе становится дневной. А вот кружка-заправка показывает температуру чая. Производители постоянно расширяют данную сферу, придумывая много нового.

Наноглянец

При помощи наноглянца делаются кружки со светящейся поверхностью. Это специальная термическая обработка, имитирующая золото, бронзу, серебро или медь. Этот способ позволяет добиться оригинальных эффектов.

Матовые кружки

Для придания интересного вида, можно изготовить кружки с матовой поверхностью. На ней не остаётся отпечатков пальцев, к тому же на ощупь такая поверхность очень приятна. Цвет выбирается на свой вкус и ограничивается лишь фантазией. Такие кружки смотрятся стильно и необычно.

Кружки-настроения

Для поднятия настроения себе и окружающим людям приобретайте кружку, привлекающую к себе внимание своей формой. Это может быть лицо, выражающее самые разные эмоции, или же кружка, имитирующая компьютерную клавиатуру. Бывают даже разнообразные фигурки, находящиеся на её дне. Использование такого сувенира надолго заряжается позитивом.

Изначально логотипами на кружках пользовались маркетологи для продвижения своей продукции. Сейчас же стало модным дарить необычную кружку на дни рождения, юбилеи и просто для поднятия настроения. Изображения на кружках получаются очень стойкие к воздействию солнца и механических повреждений, поэтому долгое время остаются четкими. Применяемые материалы экологичны и безвредны для человека, что позволяет активно пользоваться кружкой даже детям. Можно приобрести уже готовую продукцию или же выполнить под заказ. Подобные услуги предоставляют различные компании, которые учитывают все пожелания заказчика, используя передовые технологии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика