Ищем жилье в Казахстане на Flatfy – подробней о поисковой системе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ищем жилье в Казахстане на Flatfy – подробней о поисковой системе

Мы давно привыкли искать недвижимость в интернете, ведь это удобно и не требует дополнительных расходов. Такой вариант можно назвать идеальным, если бы не десятки сайтов и тысячи объявлений, которые не всегда соответствуют действительности и часто повторяются. Для поиска жилья в Казахстане создано несколько популярных ресурсов: krisha.kz, www.kn.kz, homsters.kz. Многие объявления можно найти на OLX и других маркетплейсах. Однако если вы не хотите тратить немало времени на различные сайты, стоит обратить внимание на Flatfy.kz – поисковую систему, которая отличается абсолютно уникальным подходом к вопросам поиска недвижимости в городах Казахстана.

Главная особенность Flatfy

Агрегатор объявлений – именно по такому принципу работает поисковая система Flatfy. Простыми словами: поисковик постоянно просматривает десятки других ресурсов с объявлениями и собирает их все на своих страницах. Это позволяет забыть о повторяющихся предложениях и здорово помочь тем, кто хочет купить квартиру в Алматы или снять дом в Астане. Кроме того, у Flatfy налажено прямое сотрудничество с риелторскими компаниями. Такой подход позволяет порталу носить звание самого полного каталога жилой недвижимости в разных городах и поселках Казахстана.

Несколько серьезных преимуществ

Уже после первого знакомства с поисковиком понимаешь, насколько удобно с ним работать. Посетителям сайт Flatfy предлагает несколько важных преимуществ:

  1. Полная информация. О каждой квартире или доме, который можно снять или купить в Казахстане, в каталоге есть вся подробная информация. Фотографии от владельца, расположение, количество комнат, стоимость – все это существенно облегчает поиск. Если предложение понравилось, можно перейти на сайт, где было размещено объявление, и связаться с владельцем. По той же схеме в каталоге Flatfy размещены новостройки – обязательно с фото, подробным описанием и ссылкой на сайт застройщика.
  2. Продуманный поиск. Чтобы не пересматривать все объявления на сайте (только квартир в Алматы здесь собрано более 37 тысяч), можно воспользоваться фильтрами поиска. Город и район, площадь квартиры и количество комнат, ценовой диапазон – система автоматически выбирает только те объявления, которые могут вам подойти. Искать новостройки в каталоге можно по классу жилья, стоимости квадратного метра или предполагаемым срокам завершения строительства.
  3. Актуальность. Flatfy регулярно обновляет свои объявления и ежедневно добавляет новые дома и квартиры в разных городах Казахстана. Информация о новостройках регулярно уточняется у застройщиков и актуализируется на страницах поисковика.

Таким образом, с помощью Flatfy в Казахстане открываются новые возможности для тех, кто ищет недвижимость для покупки или аренды. В свою очередь, конкуренция на рынке стимулирует развиваться и быть лучше с каждым днем.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика