Фотоплитка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фотоплитка

Фотоплитка представляет собой новое слово в мире дизайна, оригинальное и исключительное решение оформления дизайна помещения. Новая индивидуальность в проектах и исключительная уникальность могут быть доступны благодаря этой новинке.

Фотоплитка представляет собой керамическую плитку с нанесенным на нее изображением, используется она как в виде отдельных плиток, или в качестве составляющей панно с фото- или арт- изображением огромных размеров. Необходимо заметить, что стандартные картины из фотоплитки имеют размеры порядка полтора метра на полтора метра и восемьдесят сантиметров на полтора метра. Заказчиков ремонтных работ может заинтересовать, как развивать лидерские качества. Чтобы стать лидером нужно обладать или развить в себе определенный набор качеств и черт характера. Качества лидера оказывают разное влияние на процесс развития и становления личности. При этом выделить всего несколько качеств, которые оказывают главное воздействие, просто невозможно.

Фотоплитку изготавливают в виде керамической плитки с нанесенным изображением по специальной технологии, а также стеклянной плитки, которая характеризуется повышенной прочностью к царапинам.

Внешне такая плитка ничем не отличается от глазурованной керамической плитки. Поверхность является гладкой, изображение яркое и четкое. Необходимо заметить, что поверхность фотоплитки не подвержена царапинам. В процессе нанесения происходит прямое проникновение краски в полимерное покрытие, которое заранее нанесено на поверхности керамики (плитки).

Используют такую плитку в дизайне ванной комнаты. Ее включают в основной фон плитки ванной комнаты. Также фотоплитку используют на стене ванной комнаты для создания красивейшего панно. Еще фотоплиткой можно облицевать всю ванную комнату. На кухне из такой плитку можно создать «фартук» (часть стены над плитой, разделочными столами, раковиной) – облицовка стен возле моек и разделочных столов в виде фотопанорамы. На кухне можно создать отдельные фотокартинки на стекле, которые размещаются на стенах кухни.

В некоторых случаях дизайнеры предлагают облицевать стенки фонтана экспозицией из фотоплитки.

Вы здесь: Строительство

Статистика