Где найти хороший кабель?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Где найти хороший кабель?

Сложно вообразить себе современный мир таким, какой он есть на данный момент без таких конструкций, как кабеля. Кабеля в зависимости от назначения могут сильно различаться между собой, потому нельзя просто обратиться к продавцу кабелей с тем, что вы хотите купить кабель. Необходимо уточнить, какой именно и для чего кабель вам нужен. Но как найти хорошие кабеля, к какому производителю, поставщику или продавцу обратиться, чтобы не прогадать ни в цене, ни в качестве? Если вы еще не знакомы с продукцией ЗАО «ЦЕНТРКАБЕЛЬ», то стоит рассмотреть своё сотрудничество с этой компанией. Они специализируются как на производстве, так и на продаже разных кабелей в Москве и области.

В первую очередь стоит отметить телефонный кабель, который используется по всему миру. Видов такого кабеля немало, потому различается и стоимость таких кабелей, которая будет зависеть от назначения кабеля и, конечно, от его конструктивных особенностей. Например, на стоимость кабеля сильно повлияет наличие экрана, гидрофобный слой и пр., помимо жил и изоляционного материала. Удобство данного типа кабеля в том, что допускается любой вид прокладки: наружный (уличный) и внутренний. Для местных сетей, стационарной телефонной связи используются простые типы телефонных кабелей, а вот в канализациях или коллекторах не обойтись без дорогих моделей кабелей.

Контрольный кабель – это нечто иное, нежели кабель простой, у него иная конструкция. В качестве токопроводящей жилы у контрольных кабелей используется медная или алюминиевая проволока, для изоляции применяется пластмасса (пластикат) в такой же ПВХ оболочке. Кроме того в конструкции необходим заполнитель, хотя в зависимости от назначения конкретного кабеля, его конструкция может отличаться. Благодаря такому кабелю можно подключить разнообразный устройства, с такими особенностями:

  • постоянное напряжение не более 1000 В,
  • переменное напряжение менее 660 В.

Потребоваться это может при прокладке кабеля в земле, туннелях, траншеях, зданиях, при дистанционном управлении и др.

Купить не только телефонный или контрольный кабеля, но и оптоволоконный и силовой кабель вы сможете по приемлемым ценам в ЗАО «ЦЕНТРКАБЕЛЬ». Обратитесь в эту компанию по телефону 8(495)225-35-35 и закажите тот кабель, который нужен именно вам! Если сомневаетесь, то можете проконсультироваться по данному вопросу со специалистом компании, что упростит ваш выбор.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика