Качественная замена стекла iPhone 5s в Сочи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Качественная замена стекла iPhone 5s в Сочи

Приобретая смартфон от производителя Apple, вы обеспечиваете себе статус и долгое время удобства использования iPhone. Конечно, стоимость такой техники высока, но это никак не влияет на популярность линейки. Это касается, как современных устройств, так и прошлых моделей предыдущих поколений, к которым относится iPhone 5s. Разумеется, многие берегут свои средства для связи, но как быть, если разобьётся экран из-за падения, удара или иного механического воздействия?

Замена стекла айфона 5s – сложная задача, которую стоит доверять исключительно профессионалам. В Сочи такие специалисты высокого класса трудятся в сервисном центре «Pedant». Компания является крупнейшей сетью в России по обслуживанию и ремонту техники Apple. Располагается он на ул. Московской, д. 3, корп. 4, расположенный неподалёку от остановки общественного транспорта.

СЦ Pedant

Компания действует уже 7 лет, начиная с 2010 года. По России открыто 144 Сервисных центра в 90 городах, включая город Сочи. География работ распространена от Мурманска и Новороссийска до Читы и Улан-Удэ. В городе-курорте организация находится недалеко от ж/д вокзала. Здание вы узнаете сразу – это высокое современное строение со стеклянными панорамными окнами. Для владельцев авто тут располагается вместительная парковка.

Чтобы получить профессиональную замену стекла, вам достаточно поступить следующим образом:

  1. Позвонить в Сервис по телефону. При этом не стоит переживать о состоянии вашего мобильного счёта  всё совершенно бесплатно. Вы можете позвонить, как по бесплатному номеру, так и по прямому.
  2. Заказать обратный звонок, оставив на сайте Pedant.ru заявку с номером своего телефона. В таком случае мастер сам перезвонит вам и запишет вас на необходимую услугу.
  3. Приехать в офис лично. Тут лишь стоит знать график работы организации. Сервисный центр открыт для своих клиентов с 10:00 до 20:00 7 дней в неделю без выходных!

Нюансы ремонтных работ

В первую очередь необходимо за заменой стекла на своём айфоне 5s обращаться исключительно в профессиональный центр, где работают специалисты с необходимыми знаниями. Следующее правило – замена комплектующих должна проводиться на исключительно оригинальные запчасти. Если помимо стекла существуют и иные неисправности, их необходимо так же устранять вовремя. Сразу сообщите обо всех проблемах мастеру и выслушайте его предложения по ремонту. Так же желательно прислушаться ко всем рекомендация специалиста, чтобы в результате получить исправный смартфон.

Обращаясь в Pedant Сочи, вы можете рассчитывать на:

  • оперативную работу – замена стекла займёт 15-30 минут;
  • оригинальные комплектующие со 100% гарантией;
  • невысокие расценки с сохранением качества работ.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика