Как вступить в СРО?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как вступить в СРО?

Что такое СРО? СРО – это саморегулирующаяся некоммерческая организация, которая действует, согласно федерального закона №315 от 1 декабря 2007 г. Данный закон предусматривает ответственность СРО по недобросовестным обязательствам.


Раньше для того, чтобы заниматься любой строительной деятельностью, нужно использовать исключительно лицензию. Без лицензии нельзя было начинать строительство. Сейчас же лицензия заменена на допуски в СРО. Для того, чтобы заняться строительной деятельностью сейчас, потребуется вступить в СРО. Что такое СРО?
Для вступления в СРО понадобится сделать определенные членские взносы, которые допустят вас к этой организации. Также вам потребуется определенный перечень документов для вступления. Понадобиться пройти надзор по соблюдению всех требований.
Что дает вступление в СРО строительной компании? ВЫ получаете хорошую возможность и защиты. Управление СРО берет на себя все организационные моменты и правовые аспекты правомерности деятельности вашей компании, предоставив все необходимые документы, вы сможете заняться строительством уже через короткий промежуток времени. (см. сайт) вступление в сро дает очень хорошие преимущества. Каждая, уважающая себя компания, может быстро вступить в СРО. Это позволит ей надежно и удобно работать в данной сфере. Работа в сфере строительства является очень ответственной, так как здесь очень много проверяющих организаций. Стоимость жилья и прочей недвижимости сейчас очень дорогая, поэтому не удивительно, что проверки происходят очень активно. Продажа недвижимости на первичном рынке за последнее время очень оживилась. Недвижимость предлагается в разных районах города по разным ценам.

Вы здесь: Разное

Статистика