Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты

Если вы намерены сделать ремонт в своей ванной комнате. То подобное мероприятие лучше всего начать непосредственно с определения дизайна. Не стоит забывать, что светлые тона визуально увеличивают, а темные, напротив, уменьшают помещение. Когда речь идет о ванной комнате, то обычно отдается предпочтение светлым, пастельным цветовым оттенкам.

Также вам понадобится продумать тему освещения. Если плитка будет обладать высокой отражаемостью, то в помещении не должно находиться слишком ярких источников. Подумайте, какой размер плитки бы оказался для вас наиболее приемлемым. Чем более крупной является литка, тем меньше шов и выше надежность. Плитка fap cielo сейчас является одной из наиболее востребованных. Большой выбор такой плитки вы найдете в интернете.

Каждый покупатель выбирает плитку в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Так, если вам нравится определенный цвет, но он не вписывается в общепринятые каноны оформления ванной комнаты, не обращайте на них внимания и создавайте такой интерьер, который будет радовать душу. Тут сложно давать какие-то советы. Конечно, при выборе плитки нужно обязательно взять во внимание условия будущей эксплуатации. Учитывайте такие параметры как стойкость к влаге, к химически активным веществам. Такой критерий выбора является одним из основных. Наибольшим спросом пользуется плитка, обладающая повышенной твердостью и низкой пористостью.

Характеристики плитки определяются ее изнанкой. Обычно плитка низких сортов имеет высокую пористость, и наоборот. Также это может оказать влияние на такое свойство материала как водонепроницаемость. Буквы С, В, А, АА соответствуют той или иной степени пористости.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика