Наша прихожая
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Наша прихожая

Прихожая – это то помещение, которое гости видят первым, попадая в дом. Это как бы визитная карточка жилища, по которой можно судить о хозяевах квартиры – насколько у них хороший вкус, каков их бюджет.

На самом деле, прихожая должна выглядеть функционально и красиво. Если помещение не может похвастаться большими размерами, это не беда. Можно, используя некоторые секреты, обустроить прихожую таким образом, что никто и не догадается о том, что она мала.
Желательно, чтобы стиль прихожей гармонировал со всеми помещениями дома, резко не выделяясь из общей стилистики. Важно сохранить чувство меры и не забыть о цветовом сочетании.
Большинство современных квартир имеют небольшую прихожую, так что, требования к мебели тут должны предъявляться особые. Необходимо подбирать такую мебель, которая бы занимала немного пространства, подходила в тон общему дизайну. Если вы поставите (см. сайт) шкаф в прихожую с зеркалом, то сможете визуально раздвинуть стены тесного помещения. Сейчас такие шкафы являются очень актуальными, причем, не только для прихожих, но также еще и для гостиных, спален.
Шкаф-купе, выполненный по вашему индивидуальному заказу, прекрасно впишется в помещение и дополнит его интерьер. Раздвижные двери позволят сэкономить место. Зеркальные дверцы мебели избавят вас от необходимости покупать зеркало.
Также можно украсить прихожую подвесным шкафом, куда вы спрячете все то, что не предназначено для посторонних глаз. Что касается декора, то дополнить помещение уместными декоративными элементами всегда актуально. Главное – не переборщить с украшениями. Маленькая прихожая может быть украшена подставкой для зонтиков, ключницей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика