Комната для малыша
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Комната для малыша

 

Комната для ребенка должна легко проветриваться, иметь тихую обстановку, с окнами, которые выходят на восток, чтобы в первую половину дня было солнышко, но чтобы малыш рано не просыпался, приобретите плотные шторы. Есть еще некоторые правила, как обустроить детское пространство, в первую очередь позаботьтесь о прочных предметах в интерьере, чтобы обезопасить малыша. Если кроватка в начале жизни ребенка располагается по средине комнаты, то позже лучше ее отставить в угол, чтобы обеспечить место для игр чада. В детской комнате незаменимым моментом считается комод, ведь он многофункциональный, вначале понадобится для пеленания, затем для игрушек, а после и для книг.

Для подрастающих девочек в альтернативу комоду может служить туалетный столик, заранее подумайте о том, что деревянную кроватку в скором времени нужно заменить диваном, а рисунки в виде детских персонажей на обоях на то, что придется по душе повзрослевшему малышу. Вариантов оборудования детского пространства – несчетное количество, есть удобные и стильные варианты. Если это девичья комната, то прекрасный синтез создают розовые и белые оттенки, получается волшебная атмосфера для настоящих принцесс. Не плохой вариант для кровати – это домик с окошком, не забывайте о шкафчиках, на них вы выложите игрушки, книги и иные приспособления. 

Учебники зачастую вытесняют игрушки тогда, когда ребенок идет в школу. (см. сайт) Игрушки lego для детей могут находиться в комнате чада до самой юности, дело в том, что эти великолепные конструкторы удивляют и детей, и взрослых, они интересны, развивают логику и занимают ребенка на некоторое время. Лучше всего, если кровать маленького хозяина может становиться диваном, чтобы принимать его гостей, получится не комната, а настоящая гостиная. Касательно обоев, при очередном ремонте, обязательно советуйтесь с ребенком о том, что ему по душе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика