Комод Аистенок мини и кроватки Джозеппе, Полина
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Комод Аистенок мини и кроватки Джозеппе, Полина

Специалисты компании Гандылян трудятся на производстве детской мебели. Одним из продуктов их производства является удобный, практичный комод Аистенок мини. Эта модель укомплектована 4 ящиками, которые открываются при помощи круглых, изящных ручек и имеет ограничители, предохраняющие от выпадения ящики. В них можно хранить любые детские принадлежности.

Сверху к комоду пристроена полочка, которая при откидывании превращается в подходящий стол для пеленания и переодевания малыша. Это очень удобно, когда вещи малыша находятся под рукой.

Прочно стоящий на ножках комод можно легко транспортировать, воспользовавшись, заботливо предусмотренными производителем, задними колесиками. А шариковые направляющие на ящиках позволяют их открывать плавно и бесшумно.

Бук – это именно та древесина, из которой изготавливается вся детская мебель компании. Для лакировки использовался безвредный, нетоксичный лак. Это говорит о том, что производитель заботится о безопасности и комфорте детей.

Логичным дополнением к комоду может стать кроватка Гандылян Джозеппе или кроватка Полина. Обе эти модели произведены из качественной, прочной, экологически чистой древесины бука. Все детали покрываются гиппоаллергенным лаком, абсолютно безвредным для ребенка. Перекладины оснащены защитными силиконовыми накладками.

В конструкциях обеих колыбелек присутствует маятниковый механизм. Его исключительность заключается в том, что он легко запускается от толчка. А еще механизм начинает работать, если спящий младенец начнет двигаться или ворочаться. Но не стоит беспокоиться, что кроватка может сильно раскачаться. Предусмотрены специальные ограничители, делающие качание безопасным для вашего чада.

Еще один плюс в конструкции - запатентованное устройство, позволяющее опускаться боковым перекладинам. Опущенная и зафиксированная стопором перекладина позволяет удобно подобраться к малышу. Днище также может регулироваться и устанавливаться на одном из выбранных уровней.

Предусмотрен снизу кроваток выдвижной ящик, что прекрасно подойдет для складывания необходимых вещей. Шариковые направляющие, позволяют открывать его легко, без затруднений и бесшумно, не побеспокоив спящего младенца.

Компания Гандылян рада предложить модели в шести цветовых решениях, буквально каждый из которых по-своему смотрятся красиво и изысканно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика