Надгробные памятники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Надгробные памятники

«Человек жив, до тех пор, пока о нем жива память» - говорили древние мудрецы. (см. сайт) Надгробные памятники с незапамятных времен считались данью уважения близким усопшим людям. В них выражалась наша боль и скорбь высеченная в камне. Ведь самое главное – наша память по ушедшим в иной мир.

Гранит – это традиционный материал, из которого изготовляют надгробные памятники и сооружения. Он обладает теми качествами, которые требуются, чтобы увековечить надолго память об ушедших близких нам людях. Гранит имеет кристаллическую непористую структуру, хорошо переносит тяжелые климатические условия и перепады температуры. Практически срок службы гранитного памятника неограничен. Отменная прочность, трудность добычи, обработки относят гранитные памятники к высокой ценовой категории.

Наша компания изготавливает памятники, надгробия на высоком профессиональном уровне. Мы постоянно совершенствуемся и развиваем свое мастерство в этой сфере скульптурного дела. Наши художники и скульпторы разрабатывают новые формы и дизайн памятников из гранита. Пристальное внимание уделяется художественной стороне работ. Это ответственная и трудоемкая работа. Это дело требует высокое мастерство и художественных способностей от мастера. Простое портретное сходство является только половиной дела, намного важнее как качественно выполнено изображение на камне.

Мы применяем такие технологии, которые позволяют наносить на камень изображения с выделением полутонов, цвета и оттенков. Мы постоянно обновляем свой ассортимент. Заказанные эксклюзивные памятники включают в себя различные элементы, подчеркивающие индивидуальные качества жившего человека, и глубокую скорбь близких.

Кроме всего прочего, мы производим доставку и монтаж надгробий и памятников на любом кладбище региона. Отдельно возможна доставка и в другие регионы. Гарантия на качество установки мы даем три года. Стоимость установки будет зависеть от размера памятника, сложности монтажа. В сумму установки памятника входит его доставка и расходные материалы. По Вашему желанию можно отказаться от услуг монтажа памятника, но тогда Вам следует понимать, что качественная установка напрямую влияет на срок службы (см. сайт) памятники надгробия. Его надежность также зависит от качественного бетонирования участка и подготовки фундамента. Наши строители помогут вам сделать качественный и надежный фундамент на века.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика