Крепежные изделия.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Крепежные изделия.

 

Мир развивается, так же как и с течением времени развиваются техника, крепежные изделия, стандарты и т.д. Сегодняшний век начал работу по направлению улучшения метизов, создания лучших, качественнейших крепежных изделий, кстати, это направление развивается быстро, возможно из-за целевого направления. И не смотря на то, что российские производители никогда не были лидерами в данном производстве, сейчас производители метизов стараются исправить положение и пробиваются в свет всеми доступными силами.

Кто является производителем в принципе? Это конечно, (см. сайт) завод метизов и, не смотря на то, что в своей промышленности подобные заводы сильно отставали, сейчас все упорно и довольно стремительно развивается. Сложно переманить потребителя к себе, поскольку сейчас можно найти крепежные изделия не только из России или Китая, но и из Тайвани или Германии, которые зарекомендовали себя и свой товар. Естественно, человеку не захочется рисковать и выбирать новые отечественные технологии, когда можно выбрать импортное производство, которое наверняка прослужит долгие годы без поломок, чего нельзя сказать о новых технологиях, пусть и отечественной промышленности.

Кто-то воспринимает метизы только как гвозди, ножи, болты, пилы, проволоки металлические  и т.п. Но на самом деле они не только более разнообразны, но среди них даже выделяются некоторые виды изделий – это строительные, метрические, грузовые крепежные изделия, а так же расходные материалы. К первым видам таких изделий можно отнести дюбели и гвозди, анкеры и саморезы. Метрические метизы – это болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. К грузовым или такелажным метизам, относятся зажимы, тросы стальные, цепи, рым – болты, карабины и пр. Ну а с расходными метизами все понятно – это буры, сверла, отрезные диски и т.п.

Вы здесь: Строительство

Статистика