Кровать «Муза» от «Мебель-Массив»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кровать «Муза» от «Мебель-Массив»

Кровать «Муза» может быть сделана из соснового или березового массива. Это 100 % натуральная древесина (мебельный щит по ГОСТ). Несколько размеров для односпальной кровати, несколько — для двуспальной. Всего более 20 типоразмеров на выбор. При необходимости возможно изготовление по индивидуальным параметрам.

Всю информацию по выбору размера и другим условиям изготовления щите на сайте производителя mebel-mas.ru.

Окрашивание

Для придания цвета кровати «Муза» изготовитель использует итальянски лаки и эмали Barpimo. Это стойкие покрытия, безопасность которых подтверждена в соответствующем санитарно-гигиеническом заключении. Вы можете выбрать любой оттенок из 24 предлагаемых. Если вам не совсем ясно по каталогу образцов, как оттенок будет выглядеть не мебели, зайдите в раздел «Фотогалерея» на указанном выше сайте. В нем представлена мебель в наиболее популярных цветах. Если там вы не нашли кровать в нужном вам колере, напишите производителю — для вас найдут фото в архиве и пришлют.

Комплектация и цены

Самая низкая цена кровати «Муза» — это цена каркаса из сосны, размером 80х190 мм, с основанием-перекладом или основанием-ламелями, в любом цвете (кроме «белая эмаль», «белесый дуб», «слоновая кость»), без бельевых ящиков и без матраса. Они оплачиваются дополнительно. Стоимость кровати в любой другой комплектации рассчитывается автоматически при внесении вами изменений.

Если вы хотите купить кровать с матрасом, при его выборе размеры устанавливаются по умолчанию под выбранные габариты кровати. Вам доступен большой каталог матрасов. Это недорогие пружинные матрасы, латексные модели и комбинированные изделия (латекс + пружины + кокосовая койра). Если вам трудно определиться с выбором, вы можете заказать кровать без матраса, а в комментарии к заказу написать, что нужна консультация. В момент подтверждения заказа вам помогут выбрать матрас и добавят его к покупке.

Дизайн кровати «Муза»: для какого интерьера

Эта модель — традиционный классический вариант. На это указывают повторяющиеся по форме и дизайну изголовье и изножье, рисунок в виде растительного орнамента, фигурные края обеих спинок, строгая симметричность в конструкции изголовья и изножья. Кровать «Муза» подойдет для спальни в стиле классика, эклектика, кантри, шале, рустик. Возможно, в оттенке «белая эмаль» она прекрасно впишется и в скандинавский стиль спальни.

ВНИМАНИЕ!

По вашему запросу кровать «Муза» может быть выполнена по индивидуальным размерам. Также можно изменить конструкцию: увеличить/уменьшить высоту изголовья и/или изножья; изменить форму ножек, заменить рисунок, добавить филенки на спинки или даже вставки с обивкой (варианты обивки можно найти в разделе «Материалы и комплектность»), удалить изножье. Если вы хотите купить кровать с выдвижными ящиками, вы можете выбрать ручки для ящиков в разделе «Фурнитура».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика