Кровать Селена из массива дерева в интернет-магазине «Мебель-Макси»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кровать Селена из массива дерева в интернет-магазине «Мебель-Макси»

Интернет-магазин «Мебель-Макси» — это интернет-площадка мебельной фабрики «Авилон», производителя, который специализируется на производстве мебели из дерева. Компания осуществляет изготовление мебели, ее доставку по Москве и Московской области, а при необходимости — и сборку. Одно из наиболее популярных направлений — кровати. И в данном обзоре мы рассмотрим кровать Селена.

Дизайн

Дизайн кровати Селена минималистичен. Он отличается относительной простотой конструкции, лаконичностью. Здесь нет резных или фигурных деталей. Зато присутствуют четкие линии и симметрия. Строгость форм разбавляют чуть изогнутые линии края изголовья и небольшого изножья. Изголовье почти глухое, его сдержанность разбавлена лишь узкой сквозной дугообразной линией. Деревянная кровать Селена — удачное решение для спальни в стиле минимализм, лофт, гранж, и даже, возможно, хай-тек. Она будет хорошо смотреться и в той эклектике, которая обычно наблюдается в оформлении наших спален.

Материалы

Кровать Селена может быть сделана из массива березы или сосны — это наиболее востребованные варианты древесины, с которыми фабрика работала всегда. С недавних пор добавилась опция выбора еще двух вариантов древесины: бука или дуба. Самая дешевая порода — сосна. Она широко распространена на территории нашей страны и относится к мягким породам, поэтому нужно быть готовым к появлению небольших вмятин. Если вы хотите купить кровать из более твердых пород, то выбирайте березу, бук или дуб. Но и в этом случае, стоит понимать, что береза мягче, чем бук и дуб, но она и дешевле. Самая прочная и твердая древесина, это, безусловно, дуб. Зайдите в интернет-магазин «Мебель-Макси» и в опции «Выбор древесины» установите флажок напротив интересующего вас варианта дерева — вам будет видно, как зависит стоимость от породы.

Окрашивание

Сотрудничество с «Мебель-Макси» замечательно тем, что у вас есть возможность выбрать нужный цвет мебели. В каталоге представлено достаточно много оттенков — более 30, от плотного белого до темно-коричневого, почти черного.

Для окрашивания фабрика использует испанские и итальянские полиуретановые лаки и эмали. Покрытия обладают отличными декоративными качествами и высокой стойкостью, имеют сертификаты, подтверждающие их экологичность и безопасность.

Лаки придают оттенок древесине, не перекрывая природный рисунок, а эмали позволяют добиться однородной текстуры, очень плотного покрытия, на котором рисунок дерева почти не виден. На сайте «Мебель-Макси» в разделе «Фотогалерея» представлено достаточно много примеров готовых кроватей в различных оттенках — вы можете зайти туда и посмотреть, как выглядит тот или иной цвет в реальности.

Также возможно окрашивание в цвета по таблице RAL, но выбор краски и в целом оформление по данному каталогу оттенков согласуется предварительно, поскольку цена в данном случае рассчитывается менеджером (при выборе стандартных оттенков цена формируется автоматически на сайте).

Размеры

Размер может быть любым — от 80х190 до 200х200 с многочисленными промежуточными вариантами. Высоту изголовья и изножья можно посмотреть в характеристиках на сайте. По любым другим размерам можно задать вопрос производителю. Также стоит учитывать, что в качестве размера всегда указывается размер матраса, а габариты самой кровати будут чуть больше — буквально на 6-8 см с каждой стороны. Если место под кровать в вашей спальне рассчитано до сантиметров, то лучше уточнить информацию по габаритам готовой конструкции.

Кроме того, возможен вариант изготовления кровати по вашим размерам, хотя на сайте представлено настолько большой размерный ассортимент, что вам, вероятно, удастся выбрать кровать в соответствии с вашими запросами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика