Не самые популярные, но нужные осветительные приборы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Не самые популярные, но нужные осветительные приборы

Большинство людей при слове «светильник» представляют лишь небольшой спектр осветительных приборов: люстра, настольная лампа, торшер. На самом деле, разновидностей этих предметов интерьера и экстерьера так много, что для того, чтобы писать их все, потребуется целая энциклопедия. Попробуем разобраться с наиболее редкими и интересными из них.

Конечно, если вы хотите только лишь (см. сайт) купить люстру потолочную, этот текст не покажется вам достаточно интересным. Но если вы хотите разнообразить свой интерьер, если так можно выразиться, «поиграть со светом», то наши рекомендации будут полезны вам.

Настенные светильники

Их еще часто называют «бра». Но если при слове бра в вашей голове возникает что-то жутковатое и древнее из советского прошлого, то вы, наверняка, давно не изучали ассортимент настенных осветительных приборов. А он – этот ассортимент – действительно, разнообразен.

Обратите, к примеру, внимание на (см. сайт) светильники Fabbian. Это очень модные, ультрасовременные и стильные приборы, которые придадут вашей комнате футуристический облик.

Эти итальянские светильники всегда ценились среди любителей необычных форм, плавных линий и природных элементов. Интересно, что практически все модели, которые сейчас предлагаются компанией, отличаются очень современным, даже космическим внешним видом, но смогли сохранить в себе те самые традиции, заложенные много десятилетий тому назад.

Уличные светильники

Конечно же, свет необходим не только внутри домов и квартир, но и на улице. Одними из самых популярных в этом сегменте являются (см. сайт) светильники Вега. Они хороши с двух сторон. Первое – это их привлекательный внешний вид. Они простые и лаконичные и, в тоже время, стильные и продуманные до мелочей. Второй плюс – их прочной, надежность и стойкость к неблагоприятным условиям уличного использования. Все детали таких светильников покрываются специально разработанными составами, которые делают их практически неуязвимыми к воздействию влаги, осадков, ветра, низких температур и резких перепадов температуры. Кроме того, такие лампы оборудованы специальной антивандальной системой, которая защищает их от рук злоумышленников.

Благодаря простоте форм, за такими светильниками легко ухаживать. Это значит, что если вы установите их у себя в саду, вам не придется мучительно долго мыть их, вычищая грязь из многочисленных щелей и декоративных элементов. Конструкция ламп такова, что помыть их – легко и просто.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика