Немного о вечном или «Что дарить то?!»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Немного о вечном или «Что дарить то?!»

То самое чувство, когда срочно нужен крутой подарок, но ничего не приходит в голову? Любой, наверняка, сталкивался с этой паникой, чего уж скрывать. Мечешься из угла в угол, взволнован, как на иголках, перебираешь варианты и не находишь покоя и хоть какого-то спокойствия. При этом тратить слишком много не хочется, а подарок должен быть настолько крутым, чтобы он однозначно запомнился другу. Что делать в такой ситуации? Секретов в рукаве, которые ответят на такой вопрос, у нас предостаточно. Но мы заодно знаем и как дать почувствовать себя оригинальным другом за адекватную цену подарка.

Надевайте темные очки, делайте серьезный вид и берите в руки подозрительный и элегантный алюминиевый чемоданчик. Пожалуй, лучший способ дарить такой шикарный набор для покера 300 фишек выглядит примерно так. И вот тогда настанет тот самый момент удивления и восхищения. Почему? Да потому, что этот чемоданчик кроет в себе полноценный покерный набор с двумя колодами карт, весомыми фишками разного номинала, фирменные кости и такие нужные штуки как сукно и кнопка дилера.

А что дарить ценителю высокого искусства?

Конечно, если у Вас среди друзей, начальников и прочих важных людей есть особенный ценитель прекрасного, то тут уже несколько сложнее. Это не очень весело, учитывая цену таких предметов. Да и куда человеку вешать очередную реплику Рембрандта или ставить китайскую вазу династии Тан, чтобы не споткнуться о нее ночью?

Сейчас искусство может быть куда более ярким, неожиданным, но не менее ценным с эстетической точки зрения. Среди карт есть такие представители. И они ничем не уступают картинам по исполнению, а в качестве и эстетике могут даже с ними поспорить. Редкие игральные карты найти не так-то просто, ведь не каждый готов возить дорогие колоды. Чтобы грамотно выбирать колоды и находить самые выгодные предложения - надо искренне любить свое дело. Как мы, к примеру.

Хочется изысканную картинку и удивительный рисунок, над которым работали художники много месяцев? Вашему вниманию - Artifice Red, Arcane GOLD, Bicycle Black Ghost и другие.

Нужно необычно, ярко, удивительно и чтобы мурашки по коже? Фанатам комиксов колода Magicians Must Die, любителям темы смерти – Carnival Dose Redux LTD, а кому хочется много яркого цвета с привкусом космоса – Tendril будет к месту.

Строго, выдержанно, в лучших традициях аутентичности с привкусом виски в изысканном бокале? Ellusionist LTD, Fantastique, Players by D. Madison и многие другие.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика