Несколько идей для создания новогодних елочных украшений
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Несколько идей для создания новогодних елочных украшений

Новый Год уже не за горами. Пора подумать о том, как вы будете украшать свой дом. Ведь на изготовление поделок нужно время, а потому приступать к этому ответственному делу стоит уже сейчас. Предлагаем вам несколько вариантов новогодних поделок, для создания которых нужно приложить усилия, однако они станут достойным украшением вашего жилья.

Елка из бисера

Небольшая (см. сайт) елка из бисера дополнит общую картину Нового Года. Ее можно установить на подоконник, книжную полку или журнальный столик. К тому же елка из бисера может стать отличным сувениром для близких людей. Изготовить ее несложно, нужно лишь терпение и немного времени. Приобрести бисер нужных оттенков и проволоку можно в специальном магазине. Стоят они недорого, поэтому такое украшение доступно каждому.

Когда все необходимое есть под рукой, остается найти схему плетения и можно приступать к работе. Хотя можно придумать и свой способ плетения. Для придания елочки своеобразной оригинальности дополните ее различными декоративными элементами. Если есть время и желание, то можно сделать ель внушительных размеров, вставить цветные бусинки, которые заменят шары. Это будет уникальный экземпляр, позволяющий заменить «лесную красавицу».

Елочные шары

Тем, кто не представляет Нового Года без настоящей елки, предлагаем изготовить (см. сайт) елочные шары своими руками. Для этого вам потребуются нитки, бисер, проволока. В качестве дополнительного украшения можно использовать ленты разных цветов, цветы, бантики и т.д. Есть три основных способов изготовить елочные шары:

  • взять старый елочный шар и придать ему новый облик;
  • сделать шар из обычной лампочки;
  • создать шар из ниток (нитки, пропитанные клеем, наматывают на шар).

Основа для поделки готова. Дальше все зависит от вашей фантазии. Используя самые разнообразные элементы декора можно создать необычные елочные шары, которые сделают елку более яркой и красочной.

Снежинки

Новогодний интерьер просто невозможен без снежинок. Их можно вырезать из бумаги, сделать объемными фигурами или смастерить из различных подручных средств. Первый вариант подойдет для украшения окон, второй вид снежинок можно развесить по дому. Третий вариант более интересен – это (см. сайт) новогодние снежинки из бисера, которые подойдут для украшения елки и в качестве новогоднего сувенира близким людям.

Научившись плести из бисера, вы сможете создать по-настоящему новогоднюю атмосферу, при этом ваше жилье и елка будут поистине уникальны и неповторимы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика