Обменные пункты иностранной валюты в Крыму прекратят свою работу
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обменные пункты иностранной валюты в Крыму прекратят свою работу

С 1-го января 2015 года вышло распоряжение о том, что в соответствии с российским законодательством, все обменные пункты не имеют права работать.

То есть они не имеют права обслуживать физических лиц. В связи с этим физические лица теперь не могут через пункты обмена купить или продать иностранную валюту.

Это можно сделать через банк. Для того, чтобы обменять иностранную валюту, понадобиться, предоставить определенный перечень документов и заполнить некоторые банковские документы. Это несколько осложняет жизнь жителям Крыма. Однако решение по этому вопросу должно быть принято очень быстро.

Временные проблемы с обменом валюты являются для крымчан сложными, однако руководство страны постарается применить все меры для того, чтобы данную ситуацию урегулировать.

На территории Крыма действует около 1,5 тысячи обмеников. Теперь они прекратили свою работу. Жителям Крыма стало довольно проблематично обменять валюту. Сейчас можно провести мониторинг обмеников для того, чтобы знать, где можно обменять валюту.

В Крым сейчас едут в основном граждане РФ для того. Естественно, что у них нет потребности для обмена иностранной валюты.

Финансовая и экономическая ситуация в Крыму находится на уровне становления. Сейчас все сферы начинают свою работу в привычном темпе. Поэтому обмен валют должен наладиться в ближайшем будущем. Данная обстановка с обмениками является очень ответственной для многих. Можно сказать, что в Крыму происходит так называемый переходной период, который повлечет за собой благоприятные изменения. Этого ожидают все крымчане. Как известно, после черной полосы всегда идет белая. Поэтому позитивные изменения не за горами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика