Обновление убыточного кафе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обновление убыточного кафе

Владелец бизнеса хочет иметь прибыльный, не убыточный бизнес. Заведения общественного питания пользуются популярностью. Спустя время даже кафе может принести разочарование. Человек вкладывает силы, деньги, труд, но в результате получает потеря доходности, текучку кадров, отток посетителей. Такой расклад необходимо менять и начать стоит с обновления заведения общественного питания. Рассмотрим варианты, стоящие использования?

Новый интерьер

Изменив дизайн помещения, владелец сможет привлечь новых клиентов и постоянных, которым мог поднадоесть прошлый интерьер. Хозяину не придётся тратиться на новую мебель, составляющую приличную статью расходов бухгалтерии. Приобретайте бывшую в употреблении мебель для кафе, ресторанов http://www.mebelrestoran.ru/catalog/mebel-dlya-kafe-b-u/ в отличном состоянии. Так сократятся затраты. Организаторы смогут порадовать посетителей. Существуют компании, предлагающие мебель по цене бывшей в использовании, хотя не применялись по прямому назначению, хранясь на складах.

Хорошая идея - обновить стены, шторы, скатерти и пр. Мелочи помогают создать общую гармонию в интерьере, сделать помещение уютнее, стильнее. Если сменить исключительно мебель, результату не помочь. Важно максимально силы направить на эффект неожиданности для долгожданных клиентов. Зайдя в кафе, они должны узнать персонал, а не обстановку.

Свежее меню

Дело не в качестве продуктов - за этим следят в большинстве кафетериев и ресторанов. Важно удивлять посетителей новыми блюдами из яркого меню. Точно стоит использовать:

  1. Достаточное количество книг-меню для клиентов. Книги должны быть в отличном состоянии, без вырванных, потрёпанных и вырванных страниц.
  2. Ассортимент блюд для вегетарианцев, детей, худеющих людей. Сейчас модно следить за красотой фигуры, потому подобные позиции пользуются спросом.
  3. Коктейли безалкогольные. Они сейчас пользуются популярностью больше алкогольных напитков. Помните: позиции должны быть простыми, чтобы бармен мог с лёгкостью повторить их для заказчиков.
  4. Простые блюда. Представляю то, что быстро, легко готовится. Немногие готовы долго ждать сделанного заказа, а перекусить хочется. Такие варианты станут настоящим спасением.
  5. Изысканные десерты и экспериментальная кухня. Они не встречаются в наличии, а готовятся индивидуально под каждого клиента. Ждать придётся долго, но это должно того стоить.

Уровень цен

Уровень ценовой политики может быть опущен или поднят в зависимости от ситуации в конкретном случае. Если вы хотите поднять уровень заведения и вкладываете в это средства, то и цены могут быть выше. Если же вам не хватает клиентов и вы ищите способы их привлечения, обязательно подбирайте пути снижения себестоимости каждого блюда. Это могут быть оптовые закупки продовольствия, недорогие блюда, новые рецепты и пр.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика